Помогите купить PS2

shuller

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
615
Age
42
Город
Киев
Собственно название темы говорит всё за себя. Племяннику жены задумались приобрести PS2 и попросили меня найти где её приобрести. И как лицензионный диски на неё довольно дороговато стоят, я понял что нужно брать уже чипованую. Так может кто из Вас подскажет где в Киеве приобрести уже прошитую и напишите на что еще стоит обращать внимание? Заранее благодарен
 
Last edited:
Друг брал вот здесь . Цена была самая низкая по Украине и главное "в наличие". Бери не чипованую, меньше проблем и больше возможностей, а в Киеве есть места где вполне за недорого можно обменять диск на другой
 
Last edited:
Бери не чипованую, меньше проблем и больше возможностей

А можно с этого места поподробней. Просто там пацану 10 лет и он сильно долго на одной и той же игре не задерживаться, мой комп почти уложил своими игрушками. Поэтому хотелось бы чтоб он ткнул пальцем на определённую игру и спустя 15 минут уже в неё играл.
 
блин, я только сейчас увидел что речь о PS2. у меня была чипованая PS2, игры качал с торрентов. При записи на диск есть один момент - надо вроде писать только на DVD-R (а не DVD+R) или наоборот уже не помню и на самой низкой скорости . Но учти что на PS2 игры уже не выходят
 
я тогда в жизни видимо совсем ничего не понимаю......
вы собираетесь купить ПС2? А чего не Дэнди или Сегу первую?

Диски с играми - по 20 гривен, ломать ничего не надо.... точно о второй говорите?
 
Это не я собираюсь покупать. Что попросили найти то я и ищу, но всё равно спс
 
Я как раз собираюсь продать:)) Не чипованная, есть несколько дисков, квартирное хранение, один хозяин, с доками всё в порядке, не бита, цвет чёрный. Причина продажи - покупка более новой модели PS3:)
 
Спасибо большое, уже сегодня приобрели чипованую. А почему чипованую - да потому что лицензия диски на PS2 стоят от 200 грн а на чипованую от 20 грн. Племяш уже насилует её по полной. Всем кто отозвался спасибо. ЧТО НАША ЖИЗНЬ - ИГРА!!!
 
ну что ж, значит я реально не в теме был. мы когда-то просто купили приставку в Эльдорадо и на ней отлично запусклись 20-тигривневые диски. видимо, просто угадали)
 
Back
Top