Помогите найти человека!!! Фединин Дмитрий Вячеславович!!!

740i_e38

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
6
Age
47
Город
Запорожье
Нашел телефон разборки через автобазар!
Заказал у него колесные диски на Е60 2008г. R16-комплект,оплатил деньги на карту приват 6762 4620 5707 7940 теперь связи с ним нет( ни денег ни дисков)! А это не есть хорошо,обманывать людей!!! Может кто знает его,помогите!:cray:
 
А смысл это было делать, в смысле полную предоплату? Существует такая услуга, как оплата при получении на нескольких перевозчиках. Адекватные продавцы без проблем всегда соглашаются на такой вариант.
 
Адекватные продавцы без проблем всегда соглашаются на такой вариант.
Ну скажем так-не всегда он возможен...;) А что делать, если товар новый или хрупкий? Ессно, можно указывать полную стоимость и прочее....Но многим ли выплачивались деньги в случае порчи товара?) Поэтому, не всегда адекватный продавец согласится выслать наложенным такой товар...Если это касается шрота-не вопрос!)...хотя, вы тоже правы-обычно идут навстречу)
 
как раз хрупкий товар и надо всегда отправлять с наложенным платежом ... так хоть какие-то шансы будут на возврат , при порче товара. Да и неужели трудно хорошо запаковать хрупкий товар... отправляю хрупкий товар лично ... пока не было никаких проблем. Просто не надо лениться хорошо всё паковать.
Ну а в конкретном случае... диски. Не вижу вообще проблемы. Покупатель сам виноват, что его кинули.
 
как раз хрупкий товар и надо всегда отправлять с наложенным платежом ... так хоть какие-то шансы будут на возврат , при порче товара
К примеру...Отправили вы китайский фарфор, указали наложенный платеж...Вазу разбили в пути, покупатель(ессно) отказался от товара. Кому хуже в данной ситуации?;)...покупатель вообще всегда может отказаться, при наложенном)Короче, если товар дорогОй, отправлять себе в риск-неблагоразумно)
А в конкретном случае, все верно-
Покупатель сам виноват, что его кинули.
 
Нашел телефон разборки через автобазар!
Заказал у него колесные диски на Е60 2008г. R16-комплект,оплатил деньги на карту приват 6762 4620 5707 7940 теперь связи с ним нет( ни денег ни дисков)! А это не есть хорошо,обманывать людей!!! Может кто знает его,помогите!:cray:
по привату могу помочь,пишите в личку
 
китайский фарфор, указали наложенный платеж...Вазу разбили в путио-
для подобных случаев в службах доставки имеется страховка товара
 
Покупатель сам виноват, что его кинули.
Я согласен что виноват! Прсото хочу найти его и проучить!!!
 
Не охота чтобы еще кто нибудь попал на этих кидал!!!
Вот их телефоны: 097 077 4160,095 255 94 42 и номер тел. согласно обьявлению 097 328 40 63 правда тоже трубу не берут!
 
Думаю не найти,номера нигже не светяться,просто одноразовые по 10 грн купленные
 
Нашел телефон разборки через автобазар!
Заказал у него колесные диски на Е60 2008г. R16-комплект,оплатил деньги на карту приват 6762 4620 5707 7940 теперь связи с ним нет( ни денег ни дисков)! А это не есть хорошо,обманывать людей!!! Может кто знает его,помогите!:cray:
Попробуйте пробить через адресное родного города этого товарища.
 
А вернуть платёж нельзя через банк?
Недавно покупал футболку в инете через liqpay (приватовская платёжная система). После оплаты должны были перезвонить уточнить куда доставить, но никто не перезвонил. В саппорте сайта начали морозится. Написал в саппорт привата - они дали имейл monitoringceb@privatbank.ua и попросили написать туда. Я накатал мейл, с основной мыслью что не предоставили оплаченый товар. Через пару часов после отправки ответ - вам всё вышлют и перезвонят. И правда перезвонили и выслали футболку.
Так что можно попробовать накатать письмо на этот имейл.
 
Нашел телефон разборки через автобазар!
Заказал у него колесные диски на Е60 2008г. R16-комплект,оплатил деньги на карту приват 6762 4620 5707 7940 теперь связи с ним нет( ни денег ни дисков)! А это не есть хорошо,обманывать людей!!! Может кто знает его,помогите!:cray:
Такая также ситуацыя заказал крыло зделал предоплату и человек пропал если прочитаете это письмо свяжитесь со мной есть один вариант как найти этого человека (067-927-22-60)
 
я не думаю, что этот мудак телефон тоже на один раз покупал для звонка. Если даже карточку поменял, привязка к имею осталась на телефоне и можно его очень четенько вычеслить.
нужно искать людей, кто поможет в этом вопросе....если есть желание конечно.
 
мудак телефон тоже на один раз покупал для звонка. Если даже карточку поменял, привязка к имею осталась на телефоне
А привязка телефона к самому человеку?) Паспорт не требуют же при покупке телефона...
 
Тут нет людей которые могут тебе помочь...
... очень жаль.
 
определить местонахождения самого телефона в данный момент
В пределах одной соты, насколько я понимаю-а это какая-то погрешность. Ну и, ессно-
сложновато это всё, вернее дороговато
:yes:
 
Тут нет людей которые могут тебе помочь...
... очень жаль.
+1

... не то время.

Не виноват человек, просто есть не хорошие человеки :biggrin:.

Наказать.

Сума большая?
 
Можно вычислить. Но будут ли затраты оправданы?

Да и к тому же вопрос: что потом? Криминал?

Вас же, после "воспитания" этого кидалы, если Вы его, конечно, окончательно не воспитаете:), затаскают по ментовке. Так как доказательств того, что он Вам должен нет, а того, что Вы его "воспитали" вполне возможны :(
 
Как сказал мне по телефону отмороженный должник:"Мне пофиг, что вы будете делать-я безработный, ничего не имею-голый и босый и т.д. Один уже через суд добился выплаты по 50грн в течении ста лет":biggrin:
Можно было бы решить вопрос в стиле 90-х, но за 200 баксов заниматься такой ерундой нет желания)) Тем более, чувачок уже лежал в больничке после такого "воспитания" теми, кому тоже должен...Отсюда, делаю вывод, что чел реально конченый...а я-ЛОХ, что повелся и отдал деньги сразу, а услугу так и не получил!:biggrin:
Как бы, самый приемлемый вариант-подпрячь знакомого мента-тогда чувак будет должен не только мне))) Но с такой суммой позориться неохота и лишний раз показывать, что взули как лоха))
Короче, все просто(особенно в инете)-платишь деньги, не получая сразу взамен ничего-будь готов к тому, что больше их не увидишь))
если Вы его, конечно, окончательно не воспитаете, затаскают по ментовке
+1000!
 
И хватает же у таких "должников" здоровья... поражаюсь...
 
Back
Top