Помогите настроить радар

Moloko

Пользователь
Joined
Nov 7, 2012
Messages
247
Город
Борисполь
При. Достался мне такой девайс - Cobra xrs 9530. У меня он, такое чувство, работает только на микроволновки в домах. Инструкцию нашол ни инглише - толку очень мало. Помогите разобраться?!
 
Я когда себе купил, просто подъезжал к гаишникам и просил "пострелять" в него. Оказалось, он был нерабочий, бракованный, поменяли и все стало ОК.
 
Я когда себе купил, просто подъезжал к гаишникам и просил "пострелять" в него. Оказалось, он был нерабочий, бракованный, поменяли и все стало ОК.

по-простому, зато все честно... они в кустах прячутся а Ты в открытую просишь антирадар протестить :biggrin::ok:
 
по-простому, зато все честно... они в кустах прячутся а Ты в открытую просишь антирадар протестить :biggrin::ok:
Как ни странно, ни один не отказался)))
 
Всем спасибо. Ни на одном из скинутых форумов модель свою не нашол - полтергейст))))
 
Всем спасибо. Ни на одном из скинутых форумов модель свою не нашол - полтергейст))))

Значит либо старая, либо не заточена под Европу
 
Всем спасибо. Ни на одном из скинутых форумов модель свою не нашол - полтергейст))))

Так я ж тебе говорю - подъедь, попроси проверить. Может он просто неисправен.
 
Ок. Попробую попросить проверить. Вариант что не заточена под Европу очень может быть - читал на комто форуме. Как вариант, заеду к тем кто продает такие девайсы, может раскажут. Отпишусь о результате.
 
Back
Top