• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите определить расмер

Polus

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
36
Age
38
Город
Харьков
Помогите определить размер

Привет всем!Други нужна ваша помощь!Занимаюсь вот ремонтом своей 30ки!Мне нужно знать заводской размер по кузову!А именно расстояние между стойками,на которых находятся дверные петли (передние),а с внутренней стороны отверстия под динамики!Ниже выложил набросок того места,что мне нужно знать!Заранее благодарен всем за помощь!
 
Last edited:
172633601.jpg
172633604.jpg
172633607.jpg
 
Спасибо за инфу,но она у меня уже есть и в ней нет указанного размера!
 
Полно тридцаток у народа , не проще ли посмотреть на нескольких машинах и определиться ?
 
Да ну как бы можно,но у меня среди друзей больше такой машины нет!Да и потом для точности,нужно снять обшивки,которые закрывают передние динамики! Вряд ли кто-то на улице позволит это сделать..Может кто сейчас занимается ремонтом своей 30ой,замеряйте плиз этот размер и киньте в эту тему плиз!
 
Жду подсказок!:)
 
:l_moto:Все еще нет ответа...
 
:l_moto:Все еще нет ответа...


у меня как раз все разобрано да и все размеры в норме,завтра постараюсь замерить.
 
Спасибо!Жду с нетерпением!А на счет русского форума,уже задал этот вопрос - пока ответа нет!Да и по замеру есть не большой комент : я так понимаю замерять будете рулеткой,во всяком случае меня этот вариант устроит,точки замера для меня предпочтительнее будут кромки,на которые надевается дверной уплотнитель; и второе - желательно сделать пару замеров в верхней и нижней частях стоек,ну на счет нижней не совсем так,выйдет наверное по середине,так как центральный туннель помешает!А для чего это,думаю мало ли может эти части кузова стоят под не большим углом!В общем буду рад любому результату!:)
 
Значит так,замер проводился на против концевиков включения света в салоне и составил 133см.это по каемке уплотнителя дверей внутри.Надеюсь все ясно изложил,если нет то звони:
096-812-92-12
066-28-89-719
Пока что все разобрано задавай точки,дам размеры.Но проще по тел.или личка в ГАРАЖ редко захожу.
 
Back
Top