Помогите плиз срочно. Заглох на е36 в 35км от Полтавы!

alexhotmor

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
90
Age
41
Страна
Украина
Город
Херсон
Захлох на своей е36 328 в 35 км от Полтавы в сторону Киева. Подозрение есть на топливный насос, возможно и диагностика нужна будет. если к утру не разберусь буду тянуть в Полтаву. нужен мастер и диагностика!
Помогите кто, чем может... может кто подскажет к кому обратиться в городе?

заранее благодарен! мои моб номера 098 1159323, 050 2301505 Алексей
 
Last edited:
067 532 11 21 Юра, ул Ветеринарная, сразу возле трассы.
 
Ну,что завелся?
 
067 532 11 21 Юра, ул Ветеринарная, по трассе Киев-Харьков 1-й поворот направо (300-400 м) после перекрестка ул. Фрунзе /ул.Киевское шоссе при движении в сторону Харькова/

Телефоны разборок в Решетиловке
Решетиловка пер.Чкалова 10.Сергей. 0973305775;8(05363)2-50-77
Решетиловка 0505152506
 
Last edited:
Юры нет в стране но СТО работает..
 
Огромное человеческое спасибо Жене и Андрею за оказанную помощь! хоть и не завелся, но приятно, что и в Полтаве есть настоящие люди и ценители уважаемой марки! Еще раз спасиб!
 
произошло еще одно "чудо" машина которая выезжала из киева за мной в Полтаву, обламалась еще в Борисполе и вернулась обратно (порвало шланг охлаждения двигателя и вытек весь тосол). вот такие дела... у кого-нибудь есть желание оттянуть меня в Киев? былбы очень благодарен.
 
Огромное человеческое спасибо Жене и Андрею за оказанную помощь! хоть и не завелся, но приятно, что и в Полтаве есть настоящие люди и ценители уважаемой марки! Еще раз спасиб!
Как мозги приехали - пробовал с другими завести?
 
произошло еще одно "чудо" машина которая выезжала из киева за мной в Полтаву, обламалась еще в Борисполе и вернулась обратно (порвало шланг охлаждения двигателя и вытек весь тосол). вот такие дела... у кого-нибудь есть желание оттянуть меня в Киев? былбы очень благодарен.
ну значит тебе судьба остатся в Полтаве)))
 
Как мозги приехали - пробовал с другими завести?

Приехали мозги и датчик коленвала - машина Алексея стоит возле "Фуршета" на пересечении ул.Фрунзе и ул.Киевское шоссе - у него подсевший аккумулятор - если есть у кого возможность подъехать с свежим аккумулятором - помогите!

Не успел я приехать и дать прикурить от аккума- после замены мозгов на свежие - Алексей завелся с пол-оборота - его аккумулятора хватило. Уже намотал 30 км в сторону Киева! Счастливой дороги!
 
Last edited:
Алексей уже завёля, всё ок!
 
Всем еще раз спасибо! В киев добрался без приключений :biggrin:

До встречи у Вас, надеюсь следующий раз просто пообщаться!:drinks:
 
Всем еще раз спасибо! В киев добрался без приключений :biggrin:

До встречи у Вас, надеюсь следующий раз просто пообщаться!:drinks:
Ждём в гости.
 
Back
Top