• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите подобрать микрофильтр

werty

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
527
Age
34
Город
Киев
Собственно, помогите подобрать микрофильтр заменитель 64 31 1 390 836
Нужен только "угольный фильтр", видел много, но на них не пишут какие, посоветуйте, пожалуйста!:)
 
Угольный вот такой CC1008 CORTECO
 
недавно заказывали, угольный - PURFLUX AHC130
 
Фильтр салона угольный на Е34 , могу сделать за 120гр.
 
Угольный вот такой CC1008 CORTECO
А так поискал,так дороговато))) Во всяком случае, благодарю, что отозвались! Всего Вам хорошего! :)
недавно заказывали, угольный - PURFLUX AHC130
Скорее всего на этом и остановлюсь! Большое спасибо, что отозвались! Всего Вам хорошего! :)
Фильтр салона угольный на Е34 , могу сделать за 120гр.
Остановлюсь на PURFLUX, он чуть дешевле, будет на доставку
biggrin.gif
Но все одно, большое спасибо, что отозвались! Всего Вам хорошего! :)
 
Last edited:
Неполный список заменителей микрофильтра с активированного угля на E34
CORTECO CC1008
CORTECO 80000377 фото https://h-a.d-cd.net/8bc5f4s-960.jpg
Hengst E959LC
PURFLUX AHC130
Vemo V20-31-1005 или VEMO/VAICO V203010051
 
Quinton Hazell QAP516
ECO 3231R --- сомнительно
ZAFFO Z323 ---- Италия
 
Слушайте, а расскажите, какая реально разница между угольным и обычным? Я так понимаю, задача угольних гранул - адсорбировать запах камаза?.. Как такое на практике происходит? Моего угольного хватает на максимум месяц, потом все запахи природы снова попадают в салон.
Другими словами, вопрос в плоскости "стоит ли заморачиваться с угольным, или же купить обычный"?
Спасибо.
 
От КамАЗа скорее рециркуляция поможет) В угольном фильтре не так много угля как в противогазе.
 
От КамАЗа скорее рециркуляция поможет) В угольном фильтре не так много угля как в противогазе.

То есть, это можно понимать как "один хрен - что угольный, что нет"?..
 
Моего угольного хватает на максимум месяц
там еще наверняка играет роль толщина, и плотность... и потом, возможно сама печь\воздуховоды забиты, поэтому может не справляться.
###
Кстати, данные фильтры и на E32 ставят, если кто вдруг не знал.
###
Еще одно кстати, так до конца и не решил, спустя два года, что ставить))) если ставить обычный дешёвый, то он без пластмассы, то есть нае***ся с установкой, и не факт, что он правильно станет. Смысл покупать дешёвый? Если брать чуть дороже, с пластмассой, то чего не докинуть какую то 50-100ку?!
Больше угольных никто не знает???
 
Я ставил не угольный, он был с рамкой, с пластмассой.
 
Back
Top