Помогите подсчитать затраты =)))))) Машина для пожерания бабулеса=)

Затраты будут таковы...


  • Total voters
    9

KoMaPuK

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
4
Age
35
Город
Коростень
View attachment 97613


каковы мои приблизительные затраты на данные запчасти. Спасибо!
 
авто BMW e39 528i 1996
 
Тут есть, нюанс. Железки можно брать оригинальные или что-то близко к нему, а можно и Китай найти, разница в цене раза в 2,5... И середина тоже есть -еврокитай))) Так что :secret:
 
Это с учетом того что некоторые запчасти идут в оригинале, а задние рычаги только в сборе с сайлентблоками.
 
Тут есть, нюанс. Железки можно брать оригинальные или что-то близко к нему, а можно и Китай найти, разница в цене раза в 2,5... И середина тоже есть -еврокитай))
Поддерживаю , цена зависит от качества, и разница будет ощутимая в цене
 
Last edited:
Пофиг, китай не китай, включает не включает...
Уровень вложений и определяет ваше отношение к машине.
Снизу делаем ремарку: покупаю в основном б\у запчасти, или - покупаю только новый оригинал, и все будет ясно.
 
Это еще абсолютно не вложения в машину, а так, более-менее расходники. Может, имеет смысл продать ее, если это уже "пожираение бабулеса"?
 
Это еще абсолютно не вложения в машину, а так, более-менее расходники. Может, имеет смысл продать ее, если это уже "пожираение бабулеса"?
На счет продать скажу-нет! Просто машина не давно куплена, первая азартная езда дала о себе знать... так как наслышан о сумме затрат на подвеску думал выльется е-ма-е...
 
листочек похож на дневник двоечника ))))))
А посути могу посоветовать сделать реставрацию ходовой... будет дешевле... у меня обошлось помоему около 1300грн весь переок.... резинки конечно прийдется покупать...
а так то е39 не дорогая в обслуживании!
 
Back
Top