• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите пожалуйста на БМВ Е34 бензанасос без перерыва или с перерывом должен работаь

Sanjar

Пользователь
Joined
Mar 16, 2015
Messages
11
Страна
Кыргызстан
Город
Алчевск
Помогите пожалуйста на БМВ Е34 бензанасос без перерыва или с перерывом должен работать???У меня машина переливает...на БМВ центре сказали что из за бензанасоса..на диагностике никакой ошибки не вышло
 
Без перерыва,для регулировки давления в топливной рампе стоит специальный клапан с вакуумным управлением.Форсунки должны быть проверены на герметичность,со временем бензонасосы теряют производительность,а не наоборот.А в этот центр якобы БМВ больше не заезжайте.
 
машину когда завожу (ели заводится) и когда глушиш обратно не заводится переливает...я ща не понимаю...просто я бензанасос поменял новую поставил...в чем может быть причина незнаете???
 
Для начала напиши какой двигатель.И до замены топливного насоса такого не было?
 
У меня машина переливает...на БМВ центре сказали что из за бензанасоса
- еще одни ребята которые всю жизнь только бмв и занимались))) Ну если конечно вывод о переливе их. Вы опишите полностью проблему - какой двигатель, что не так и что уже делалось, измерялось. По каким соображением меняли бензонасос? Ну и полностью согласен с moto11!
 
Back
Top