Помогите пожалуйста с проблемкой!)

ArchiBimmer

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
660
Age
40
Город
Киев
Реставрировал я маховик в г. Луганск (отправлял новой почтой)...поставил его на машину и он создавал какие то лишние звуки! Я отправил им обратно его...они сказали что проверили его на стенде и он выдает нормальные параметры....и мол если хочешь мы его продадим и потом отдадим деньги!
Так вот теперь нимогу туда дозвониться...а мимо Луганска не езжу....может кто рядом там проезжает или живет или работет....не могли бы заехать узнать что к чему....пускай маховик с диском сцепления вышлют обратно...или если продали деньги!
Вот ссылка на их СТО http://scepa.at.ua/index/sto/0-24
Заранее благодарю за содеяную помощь и понимание))
 
Last edited:
я знаю где этих гавриков найти!!!!!
 
если получится я попробую на этой недели заскачить к ним!
 
Если удастся то было бы неплохо прояснить ситуацию..и попросить выслать или деньги или запчасти. Спасибо огромное за понимание и поддержку)
 
если получится я попробую на этой недели заскачить к ним!
ели что, маякуй! подскочу с тобой для поддержки.
 
Заехал я сегодня, боксы закрыты, заеду завтра или в субботу.
 
Негодяев везде хватает,надо было купить б/у,но целый!!!
 
был и сегодня с пацанами их нет(((
 
Я в шоке...(((
Может на неделе еще мимо ехать будешь то заскочи плиз...
 
ok/// попробуй еще рас позвонить им.
 
ща из отпуска вернутся и откроются
 
пробую каждый день...бесполезняк...(((
2 eellff надеюсь
 
мдя...
Сколько "реставрация" стоит?
 
Зачем рассказывать про смысл если не знать ситуацию? На тот момент нового и нигде на разборках бу которые были в интернете и в автобазаре небыли именно такого (с 9 месяца сентября пошол другой а у меня 10 месяц машины был) машина три дня на подьемнике была на сто (они мозги еще выели все из за этого) потом заезжаю уже отчаявшись после третьего дня поиска беру в сборе маховик дорестайловый с корзиной и прочим, ставлю а сцепления нет , снимаем еще коробку и ставим мою корзину на тот маховик, ни фига! Потом я входя уже сума от кто го заезжаю к Валику на науки с товарищем по его вопросам , раз говорились и он сказал что товарищ реставрировал и норма, у меня на тот момент другого выхода уже не было, пришлось отправить в Луганск на реставрацию! А потом уже как реставрационный мне не понравился я начал поиски заново! И тут как сам Бог послал появляется объявление о продаже новенького маховика именно такого как мне нужно, человек купил себе и не поставил сразу а потом вообще автомат себе поставил а кто решил продать! Вот такая вот история как 5 раз снимали кпп и как я с этим маховиком чуть в дураку не попал!
 
Кстати звоню им почти каждый день, а трубки не берут, ну если логично подумать кто то же те телефоны заряжает если они включены?!
 
Кстати звоню им почти каждый день, а трубки не берут, ну если логично подумать кто то же те телефоны заряжает если они включены?!

Доброй ночи,просматривал форумы и тут нашел интересную информацию для нас в "ковычках"!набери завтра меня около 10.00 утра на номер :098-098-20-54,решим твою проблему!"scepa.at.ua" была выкуплена и сейчас находится в процессе смены собственника и полной реорганизации производства,поэтому если получились,какие-то недоразумения(некачественного ремонта),по вине бывших работников и хозяевов,пойдем на встречу(на правах нового руководителя) ,потому что надо будеть подымать нам данное производство на ноги !я думаю решим вашу проблему в ближайшее время,и еще,если цу кого-то еще есть вопросы по предудещей"сцепе"готов пообщаться с целью помочь!до связи,жду звонка
 
Доброй ночи,просматривал форумы и тут нашел интересную информацию для нас ...
СЛАВА ИНТЕРНЕТАМ!
 
ничем не закончилось ....номер указанный rudia777 недействительный....и там по прежнему не берут трубку....один раз взяли трубку с левого номера звонил....якобы все записали и сказали что вышлют...но опять тоже самое никто ничего не выслал и никто не берет трубку с моего телефона!!! (((
ЗЫ. если кто мимо проезжать будет...пожалуйста загляните...
 
Пообещали вернуть деньгами и снова пропали...((
 
да они походу сьехали оттуда, нет там никого. пробуй звонить с левого номера, возьми позвани с мтс.
 
ну все таки чем это все закончилось,читал все посты в захлёб,можно даже дедектив по этому снять,а название такое : "НОМЕРА ПРИЗРАКИ" :dirol:
 
До сих пор ни денег ни моих запчастей я не увидел...при том что каждую неделю пытаюсь с ними связаться а они шлют смс а не берут трубку мол завтра послезавтра
 
Back
Top