Помогите разобраться!!!

Vel

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
11
Age
38
Город
Киев
Ребята, посмотрите на машинку, хочу приобрести, может кто-что скажет по ней?
На что обращать внимание? Кузов 65. А мотор какой? Может кто расборками владеет?
Раход у кого какой? Посоветуйте...



http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_7465716.html
 
меня такие цены пугают. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
 
Сиденья выглядят на все 700
 
Привет. Машина с виду ничего- такую же модель искал очень долго- пока не купил Х5.
От себя скажу следующее- салон -судя по коже заежженный- кожа в этих машинах неплохая- а видок у этой конкретно потяганый- значит на ней отъездили не менее 400-500 тыс.км. Проблемы у этих марок е65- вечно глючащая система система 7лоджик(музыка). Електроника до 2004 года трохи глючноватая- в особенности зимой, машина кушает согласно штатному расписанию- так что 16 литров минимум- меньше и не мечтай- я попробовал на таких ездить- на ней сильно уж не пофинтиш в городе- хвост у этого флагмана еще тот- но кушала при моем стиле езды 17- это по компу. Разборок на нее не много, мастеров толковых тоже не густо. На эту машину все стоит денег- 100 у.е это на букет цветов для нее- а не на какойто ремонт. Машина мягкая, безшумнаяя, плавная- правда клиренс низкий- ямы глубокие и заезд на бровки не дляя нее- она длинная и по средине так и смотри зацепиш. Мощи у машины хватает- на проверку ее по всем параметрам- и если все гут сделать ей полный ТО и ездять. От себя добавлю- на этих машинах ездят- очень редко дамы- так как машина большая- это только любительницы данной марки. Пацаны для погонять ее не купят, а вот дядьки с деньгами на обслуживание и такие себе мажоры среднего разлива повыеживаться ее себе точно купят- машина заделана карбоном - первый признак то что была у молодого чела- главное чтобы он ей мозги не вкрутил...
Удачи в покупке
 
Last edited:
Спасибо, машинка действительно очень понравилась, даже ездил уже на ней. Вот думаю к среде забрать. Хозяин приехал на комп. расход был 9. по городу сказал у него 12.5 - 13 пробки. У меня Е39 была, так при 2,8 было до 13 зимой в полной пробке.
 
2002 год Черновцы...Просто мечта!...
Готовьте 3000 у.е. на Valvetronic!
 
Спасибо, машинка действительно очень понравилась, даже ездил уже на ней. Вот думаю к среде забрать. Хозяин приехал на комп. расход был 9. по городу сказал у него 12.5 - 13 пробки. У меня Е39 была, так при 2,8 было до 13 зимой в полной пробке.

На диагностику ездили? Без диагностики такие машины брать нельзя
 
Понравился вариант обмена:biggrin:

20:17, 2012-03-28 пропоную обмін на свинарник 600кв.м.(можливо під склад),в м.Кіцмань за межами населиного пункту.Загальна площа землі 1.022га

Машина с виду то такое, готовьте 10 к. у.е. чтобы довести ее до ума....

2002 год Черновцы...Просто мечта!...
Готовьте 3000 у.е. на Valvetronic!
 
в свинарник и то меньше надо будет вложить:biggrin:
З.Ы. сори за оффтоп
 
Спасибо за советы, СТО -обязательно!

А с чего взяли что Valvetronic менять нужно? Компютерная диагностика покажет надеюсь.??
 
А с чего взяли что Valvetronic менять нужно?
А horse740 владеет экстрасенсорными способностями...:biggrin:
 
разок приходилось когдато ехать в Черновцы смотреть одну машину... :suicide2: по телефону одно, а как приехали... гроб. А владельцы орут на всю улицу какая она красавица, какая вся из Германии, то все так было (бУло)... мы ждали пока они сами себя убедят не продавать такую хорошую машину. Даже ниче не стали говорить что у нее больной животик, просто развернулись и уехали. :)
 
Может, я неспорю), ето система в двигателе, типа "дозатора", которая дает економию по топливу.
Но тогда бы расход был другой, гдето 20. Правельно ведь?
 
Last edited:
а может это опыт
нет, не спорю.
но не видя авто, а по фотографии определить....только экстрасенсы...:)
 
Может, я неспорю), ето система в двигателе, типа "дозатора", которая дает економию по топливу.
Но тогда бы расход был другой, гдето 20. Правельно ведь?

Вы сами себя успокаиваете!?

Хозяин приехал на комп. расход был 9. по городу сказал у него 12.5 - 13 пробки.

Выехал на окружную, обнулил, покатался пол часа вот тебе и 9 литров расход....
Забейте в гугль ТТХ и все увидите +1-2 применимо к нашим условиям, как надоело слушать эту муть про расход 8 цилинровых моторов....
 
Киев пробки 16л. без отжигов, трасса до 120 может быть в 10 влезешь на круизе.
 
Нет неуспокаиваю, просто чтобы знать на что обратить внимание.)
 
Да как и на любой другой авто.
Кузов, зазоры, ходовая и комп. диагностика, а лучше обратись к Диме ник MDU. Это же не Е30 за 3500у.е., тут надо смотреть с профессиональной точки зрения.
Удачи в покупке, но цена стремная...
 
но не видя авто, а по фотографии определить....только экстрасенсы...:)
да уж :) ну даже как бы логически подумать... Е65 2002 г.в., сегодня 2012. 10 лет машинке. Е65 очень напичкана электроникой и что ломается первое... это вопрос, на который дает ответ опыт.
 
может и так.
но...кто его знает, не видя в каком он состоянии, а на может быть можно сказать что и коробку под замену?
 
Back
Top