Помогите раскодировать письмо с Ipad

3XXi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
297
Страна
Украина
Город
Киев
Бьюсь уже полчаса а толку "0"
Пришло с Ipad

п■п╬п╩я▐ п©я─п╦п╫я▐я┌п╦я▐ я─п╣я┬п╣п╫п╦ п©п╬ п╣п╪п╨п╬я│я┌п╦ п╫п╣п╬п╠я┘п╬п╢п╦п╪я▀ я│п╩п╣п╢я┐я▌я┴п╦п╣ п╢п╟п╫п╫я▀п╣ : я│я─п╬п╨ п©п╬я│я┌п╟п╡п╨п╦ п╦ п©п╬я│я┌п╟п╡я┴п╦п╨ , пЁп╟п╠п╟я─п╦я┌п╫я▀п╣ я─п╟п╥п╪п╣я─я▀! п÷я─п╬я│я▄п╠п╟ п©я─п╣п╢п╬я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄ ! п║п╟я│ п░.п².

п•я┌п©я─п╟п╡п╩п╣п╫п╬ я│ iPad

22 п╩п╦я│я┌. 2011, п╡ 12:43, п╞я─п╬я│п╩п╟п╡ п•я│я┌я─п╬п╡п╣я─я┘п╦п╧ <ya@poolsystems.com.ua> п╫п╟п©п╦я│п╟п╩(п╟):
п²п╣п╬п╠я┘п╬п╢п╦п╪п╬ п║п═п•п╖п²п•, п╢п╬ я┐я│я┌п╟п╫п╬п╡п╨п╦ п╬п╨п╬п╫ п╡ п╥п╬п╫п╣ п╠п╟я│я│п╣п╧п╫п╟, (п╫п╟ п╬п╠я┼п╣п╨я┌п╣ п п╬п╥п╦п╫-п╝п╩я▐) п╥п╟п╨я┐п©п╦я┌я▄ п╦ п╥п╟п╡п╣п╥я┌п╦ п©п╣я─п╣п╩п╦п╡п╫я▀п╣ п╣п╪п╨п╬я│я┌п╦ п╢п╩я▐ п╠п╟я│я│п╣п╧п╫п╟.
п║п╪п╣я┌п╟ п╡п╬ п╡п╩п╬п╤п╣п╫п╦п╦. п√п╢я┐ я─п╣я┬п╣п╫п╦я▐ п©п╬ п╡я▀п╢п╣п╩п╣п╫п╦я▌ я│я─п╣п╢я│я┌п╡.
 
Доля принятия решени по емкости необходимы следующие данные : срок поставки и поставщик , габаритные размеры! Просьба предоставить ! Сас А.Н.

�•тправлено с iPad

22 лист. 2011, в 12:43, Ярослав �•строверхий <ya@poolsystems.com.ua> написал(а):
Необходимо СР�•ЧН�•, до установки окон в зоне бассейна, (на объекте � озин-Юля) закупить и завезти переливные емкости для бассейна.
Смета во вложении. Жду решения по выделению средств.

Где-то так)) я думаю смысл понятен)
 
Премного благодарен.
Колись как ты это сделал??... сам понимаеш - щас будет новое письмо))))))
 
школа Штирлицев :biggrin:
 
щас будет новое письмо))))))

Сорри что вмешиваюсь, а если второе письмо от подружки будет с предложениями на вечер, мы тоже почитать сможем:rofl::girl_crazy:
 
Сорри что вмешиваюсь, а если второе письмо от подружки будет с предложениями на вечер, мы тоже почитать сможем:rofl::girl_crazy:
но-но :punish: письма будут проходить цензуру)):biggrin:
 
Приятно видеть среди партизан бескорыстного танкиста))))
СПАСИБО!
 
А я думав Герасім знає цю мову....))))



Бодя..)) Ти навіщо спалив контору?)))
Може ще б чого цікавого почитали))))
 
Back
Top