• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите распознать передаточное редуктора

Tolyaha

Пользователь
Joined
May 23, 2015
Messages
145
Город
Одесса
Всем доброго времени суток. Помогите узнать какой у меня редуктор. На ЕТК пишет 2 передаточных 2.81 и 3.15. КПП у меня автомат. На ЕТК еще плохо ориентируюсь потому и не могу понять какое у меня передаточное. Вот собственно ссылка http://etk.club/detailsd/47548/20010300/A/L/33/33_1041

ну и последние числа ВИН кода GG90954

Всем кто откликнется большое спасибо
 
На редукторе должна быть наклейка.
 
BabyBeatz если на подъемнике поднять то будет видно?
 
Или нужно снимать его?
 
Наклейка сверху,берешь фотографируешь и смотришь.
 
Спасибо попробую сфоткать:biggrin:
 
Не видно фото,а че там не понятного?
 
Что на рестайловой что на дорестайловой передаточное 2.81

Я когда был на своей дорестайловой порвал редуктор, то брал с рестайловой и они один в один.
 
Vanek у меня АКПП. Возможно на АКПП ставили 3.15 редуктора. Потому и хочу узнать
 
На той фотке чето не номера по каталогу, ничего идентифицирующего что за редуктор. Может чето не то смотрю.
 
У меня тогда тоже была на акпп!)
А за 3.15 помоему без блокировки ставилась на Е39 530i АКПП, а 3.15 с блокировкой ставился на Е39 ///М5.
 
А тупо поднять машину да посчитать число никак????
 
bumer_ANG Тупо поднять машину и посчитать не представляется возможности пока.
 
Не знаю как на редукторе Е39, у себя на Е34 я даже на подьемник не заезжал. просто залез под машину, правда нашел не сразу. там было всё в грязи. даже на ощупь не мог определить, пока растворителем не начал тереть в разных местах и О чудо, металлическая бирка S3.23
 
Back
Top