• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Помогите розобратся с проводкой климата рестаил и дорестаил

deynenko

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
167
Город
Кривой Рог
Вопрос собственно вот в чем .
У меня стоял климат бехр 2 зональный 9 кнопочный с 3 мя горизонтальными колесиками без функции аук (авто рецеркуляции воздуха) кстати если это важно то машина 88го года двигатель м30б30 (небуду вдаватся в подробности но он вышел со строя и было принято решение менять весь климат в сборе)
Под замену есть климат с машины 93го года двигатель м60б30 с функцией аук (авто рецеркуляции воздуха) хотя эта функция мне побарабану
И тут появляется проблема в виде фишек косы климата
У меня вот такая View attachment 160998
А на косе климата который нужно установить вот такая View attachment 160999
А вот тут и смысл просьбы --- помогите найти распиновку обоих разьемов
За помощ в долгу неостанусь
 
Ну помогите ну хоть наводкой в какую сторону плевать
 
Была такая проблема, я просто взял и поменял проводку с блоком управлением и саблей, а корпус и моторчики оставил свои.
Там разные штекера и на блок управления...
На твоем месте, я просто поменял разъем питания который под рулем с лева ( мне кажется там будет легче разобраться)
 
Спасибо за совет но я уже сделал
Перерыл свою старую проводку и новую что куда (там из 18 цветов сходятся 14) и на новую проводку поцепил свою фишку
Если интересно то 1 бело красный идет на панельку -черно синий на 4 пин синей колодки черно зеленый на 7 пин белой и черно серый в жолтую крапинку на 8 пин на белую
с понедельника вот пашет даже аук работает на ура
 
Back
Top