• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Помогите советом. Видеомодуль не подходит по фишкам...

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. Захотелось мне поставить в свой е53 видеомодуль и подключить к нему камеру заднего вида. Добрались до днища там где проводка- а там такая тема - на видеомодуле 2 входа синий и белый а в машине в проводке фишка с одним черным выходом????? Есть ли возможность каких либо переходников или других гаджетов чтобы можно было это все соединить???? Если у кого есть соображения или опыт таких процедур напишите в личку или скиньте телефон- я перезвоню. Заранее благодарен
 
Есть огромное подозрение, что черная фишка к видео не имеет никакого отношения.
Все тв блоки е39-е38-е53 имеют синий и белый разъемы.
Если у вас на авто была только нави, то для подключения тв блока нужно взять еще кусок проводки, который включает тв блок в разрыв нави. Можно вытащить синий разъем из нави и вставить в тв блок, для проверки.
 
Спасибо за совет. Может у кого есть какие еще предложения...
 
вроде товарищ бумер_АНГ правильно написал, хочу себе в 39-й тоже камеру поставить - сказали тв-блок и провод к навигашке надо... Я в этом не силен, но специалист именно так говорил
 
Где этот провод найти- вот в чем вопрос. У своих спрашивал- никто не знает
 
Паять самому или заказать новый по ЕТК. Кстати были видеомодули и на 3 разъема(под задний тв)
 
Где этот провод найти- вот в чем вопрос.
взять от е39 и удлиннить где надо, если вообще надо
 
Back
Top