• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите советом по Е60 2.5 бензин.плохой запуск на горячую!!!

Cross

Пользователь
Joined
Jun 20, 2012
Messages
9
Age
37
Город
Мариуполь
Знающие люди подскажите!!!! Суть вопроса в чём- машина Е60 2004г мотор 2.5 бенз -- очень плохой запуск на горячую, такое чувство что машина заводится не всеми цилиндрами,и после запуска не долгое время работает с перебоями и после выравнивается и работает как ни в чём не бывало. на динамику и стабильность работы в процессе езды нареканий абсолютно не каких!!! что было сделано в попытках устранить проблему--- замена свечей,промывка форсунок,замена топливного фильтра в баке и замена всей топливной станции целиком....все эти процедуры не принесли не каких изменений в запуске!!!! может кто-то сталкивался с такой проблемой,поделитесь опытом куда дальше лезть и что делать!!!!!!!!! ЗА РАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТЫ!!!!!
 
Last edited:
мотор какой? м54? масло какое? ошибки какие пишет?
 
мотор да М54, масло кастрол эдж 5.30 по ошибкам был пропуск зажигания первого цилиндра....стёр её поездил некоторое время,после посмотрел по ошибкам всё чисто! у машины пробег 200тыс если это как-то поможет
мотор какой? м54? масло какое? ошибки какие пишет?
 
угу. снимай бошку, отдраивай нагар и кокс, прокачивай гидрики и будет счастье.
 
ну нагар,кокс это понятно.при нашем топливе и масле бадяжном это неизбежно!а с гидриком я так полагаю беда происходит от грязи скопившейся в нём и каким образом его можно ,,прокачать,, тобишь промыт я так понимаю???
угу. снимай бошку, отдраивай нагар и кокс, прокачивай гидрики и будет счастье.
 
я в свое время просто аккуратно их сдавливал, выливалось старое г-но... на свежем нормальном масле работали нормально уже.
 
Вентиляцию посмотри.....была такая же хрень!! особенно клапан вентиляции...ну и трубки)
 
Last edited:
Back
Top