• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите советом по поводу фар е39

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Всем привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! У меня стоят обычные фары дорестайл, ближний свет ксенон, дальний обычный!! Хочу поменять на рестайл, какие нужно покупать фары и что к ним еще надо? Буду очень благодарен за помощь
 
HE_1220_3x.jpg
 
какая модель и цена вопроса?
 
любые е39 рестайл под ксенон. Цена вопроса смотря за какие? Лучше всего брать новые и Хелла. Но и ценник будет порядка 600 уев, может и более. Закинь в раздел: Барахолка\Куплю. Тебе кинут все предложения.
 
Если есть уже ксенон, то как тут говорили и брать надо ксенон рестаил а не под галоген, т.к.
твои блоки "розжига" легко переставляются на рестаил фары.
А ставить тоже советую накопить и брать Hella, есть специальные комплекты для дорестаил машин со всеми нужными переходниками.
Цена когда я брал около 500 евро, считаю как для новых Hella ксенон сносна и можно пережить.
Остальное все типа ДЕПО и т.д. по-моему под галоген, ну или с каким-то кЕтайским ксеноном.

Плюс еще и авторегулировка фар по высоте у меня заработала ( в старых были поломаны таки пластиковые палки:), а в этих тайваньских не знаю есть или нет такое.
 
Back
Top