• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите советом по подвеске бмв е39 540.

alkatras

Пользователь
Joined
Jun 25, 2014
Messages
19
Age
34
Город
Киев
Всем привет , я к Вам переехал с Хонда форума))))
Продал свой сивик 96 года купил самолет 540 98года . Машина ОгОнЬ))) Но ходовка подстукивает. мастера приговорили стойки стабилизатора и рычаги нижние или верхние,так и не понял.Те что с маленьким сайлентблоком.
Вопрос такой, стоит брать оригинал за дурные деньги или покатит турция,китай,польша. Потому что на моей бывшей хонде турция и польша ходила не хуже оригинала,а цена была в 3-раза меньше.
 
Last edited:
Рады приветствовать! Сейчас тебе начнут рассказывать про оригинал и лемф, это хорошо, но стоит не мало. Я например ставлю сваг, люк и тд части, не знаю как ходит оригинал, но с этими тьфу тьфу тьфу тоже ниче.
Китай- не ставил бы, Польша?-бывает разная) бывает китайская, а бывает не очень.. Читай отзывы.
 
тоесть польшу лучше вообще не ставить . По Хонде польша и китай самые доступные и ходили,например стойки стабилизатора польские по Киеву 30тыс.км у меня лично. Просто в Хонде по сравнению с Бмв не подвеска а палка-палка-колесо))))
 
А у друга на аккорде 5-ом . Ничего не ходит больше 5 тыс.км . В итого выяснилось что морда кривая,после дтп до него криво сварили морду))) Вот так вот
 
тоесть польшу лучше вообще не ставить . По Хонде польша и китай самые доступные и ходили,например стойки стабилизатора польские по Киеву 30тыс.км у меня лично. Просто в Хонде по сравнению с Бмв не подвеска а палка-палка-колесо))))

Ну я же говорю разная Польша бывает :) Я занимаюсь тормозами и сам езжу на дисках Ротингер с перфорацией и насечками- Польша, я доволен хотя даю дрындюлей им :) Если есть проверенный польский бенд -можно использовать, но я все равно смотрю в сторону Германии, хотя ей все детали все меньше и меньше попахивают :) Тут много людей любят ставить б\у-типа оригинал и не дорого.. Ну такое в общем.
Да, тут рычаг, рычага рычагом погоняет :)
 
На Хонде Б\у не бывает)))) Все укатывают в НОЛЬ)))))
 
Ну тут доноров пригоняют много :)
 
А что такое Вискомуфта, увидел в разделе Магазин? У меня такой приблуды не было на сивике
 
Оооо :) у тебя много не было ) V8 тоже не было :) Гугл спроси он популярно расскажет :)
 
Извините, за так сказать первые вопросы))))
 
Да ничего :) я с каждым заездом на СТО узнаю тоже о новый деталях :)
 
оооо... Меня тоже беспокоит вопрос по рычагам )))) правда, еще норм, так сказать "готовимся заранее" много говорят о реставрации... так вот - вопрос: стоит ли реставрировать рычаги на е39? или лучше купить что-нить новое (даже не очень брендовое)?
 
Спасибо всем ребятам кто отозвался!!! Рычаги и стойки купил.
Все же взял Польшу))) Буду побывать)))
 
Last edited:
оооо... Меня тоже беспокоит вопрос по рычагам )))) правда, еще норм, так сказать "готовимся заранее" много говорят о реставрации... так вот - вопрос: стоит ли реставрировать рычаги на е39? или лучше купить что-нить новое (даже не очень брендовое)?

В принципе можно реставрировать, дают гарантию. Да да. А как выглядит Ваша е39?
 
ну такой себе черненький туринг )))
 
ну такой себе черненький туринг )))

Ну дык уже видел)) в Алёна дон реставрируют, обратись, все сделают.
 
Снова всем привет! Сегодня заменил рычаги и стойки стаба. Теперь машина просто булочка с хлеб завода:biggrin:Все спасибо за помощь и советы!
 
Приходите к нам еще. ЗЫ: что ты там установили?
 
Название у Польши есть?
 
Back
Top