• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите советом с установкой потолка

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Всем добрый день. Решил я поменять свой серый потолок на черный, который купил у Did_ulya. Ему огромное спасибо, потолок просто бомба. Суть вопроса в следующем. Свой я снял со всеми приколами (козырьки, ручки....) без всяких проблем. Начал устанавливать черный, новенький. Передняя часть потолка села отлично совпали все отверстия под козырьки. Не совпали отверстия для закручивания ручек, те которые под потолком. Правая сторона, как по мне сидит, но левая задняя часть нет. Если ее прижать ручкой, то получается зазор примерно 2см между потолком и уплотнителем задней двери, который на кузове. Отверстия установки ручек и под саморезы совпадают по одному, но это можно исправить)), а вот что делать с зазором не знаю. Может я что то не так делал? Помогите плз, пока я что нибудь не напартачил)))). Буду очень благодарен.
 
что-то ты не так делаешь. все должно совпадать дырка в дырку
 
Снимал как то свой потолок, он у меня со стеклянным люком, правда.... Вот ты пишешь "Передняя часть потолка села отлично совпали все отверстия под козырьки", а ты с какой стороны установку начал? Помнится мне, там начинать с задней части нужно, там скоба вроде как... и ее нужно заводить первой....
 
Снимал как то свой потолок, он у меня со стеклянным люком, правда.... Вот ты пишешь "Передняя часть потолка села отлично совпали все отверстия под козырьки", а ты с какой стороны установку начал? Помнится мне, там начинать с задней части нужно, там скоба вроде как... и ее нужно заводить первой....
Скоба под заднее стекло обычно все-равно выскакивает.Ставил на свою бывшую,такой-же,со стеклянным люком, начинал с передней части,только сначала наживить все нужно,а потом уже затягивать.
 
Такое бывает если ставить потолок с рестайловой машины (с подушками) в дорестайловую. Дрель вам поможет.
 
Такое бывает если ставить потолок с рестайловой машины (с подушками) в дорестайловую. Дрель вам поможет.
+1 ;)
 
Windinc, наверное прав. Потолок с рестайлинговой машинки с подушками на дорестайлинговую. Только как там с дрелью бороться?)))))
 
Там напрашиваются вставки между потолком и кузовом
 
Так тебе их и должны были дать.
 
Если вы о вставках, то о каких? Как они выглядят? Хотя, если человек снимал с рестайлинговой машинки, то где им взятся))?
 
там между ручкой и кузовом такая как бы пластиковая проставка должна быть.
 
Офигеть... а не было(((. Вы не знаете их отдельно можно где-то достать?
 
Офигеть... а не было(((. Вы не знаете их отдельно можно где-то достать?
на любой разборке с любой рест. машины... тебе их бесплатно отдадут :)
Сви снимаешь, рест. прикручиваешь и все
 
Подскажите плз. где в Киеве с пониманием подойдут и где эти проставки могут быть. Очень надо. Спасибо.
 
Как они правильно называются?
 
Back
Top