• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Помогите советом у кого были проблемы со стеклоподъемниками.

igorunick

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
1
Age
40
Город
Ровно
Добрый день господа форумчане и любители Бимеров.
У кого-то било подобное и как лечили?
Нечаянно нажав на кнопку опускания стекла задней правой двери на блоке кнопок на водительской двери кнопка щелкнула и как заскочила в низ после чего стекло опустилось и стало в крайнем нижнем положении. Попробовав его поднять реакции ноль что с кнопки на этой двери так и с кнопки двери водителя. Хотя при нажатии на блоке кнопок есть маленький щелчок в задней двери. Для поднятия стекла пришлось снять обшивку дверей отогнуть шумоизоляцию снять реле (или как оно там называется) короче отвинтить четыре винтика вынуть такую металлическую штучку которая крутит сам моторчик там еще щетки стоят, и только после этого разблокировалось само стекло и я смог его поднять руками.
-- что в таком случае делают люди - меняют сам механизм или это проблема в этом элементе который я разобрал чтоб сдвинуть стекло в верх, как я понимаю сам механизм поднятия и тросики в порядке. или же это проблема в кнопках так как все остальные стекла работают.
 
Back
Top