Помогите с выбором авто

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
http://auto.ria.ua/auto_bmw_323_6215439.html эта ниче. НО цена на е36 ппц)

А е34 вроде ниче, но смущают две вещи: ЗАБЕРУ ЗНОВУ ПОДОРОЖЧЕ!!!!! и насадка на глушителе))

А так вообще за 34, правда смотря за сколько он ее продаст
 
За е34 зарядили 8,5 тик. у.е. Не знаю смущает ситуация и цена.
Насадка это самое безобидное что может приподнести Е34.
Мне очень тяжело психологоически. Друзья говорят что б покупал е34 (они сами на них ездят), в е36 клубе понятно говорят за е36 (сам еще пока юзаю е36). Раньше мечтал о е34, нравится ездить (часто езжу на чужих е34), но когда в гараже стоит своя е36 и уже все знаешь об авто и любишь машину, как то в глубине душе передергиваются струны не пожалею ли я...
 
8.5 34? Если все так сладко, как пишет хозяин, то и думать из этих 3 вариантов нечего.
 
тоже за е34..только цвет мне не нравится ее....
 
А мне цвет нравитсо. Двухцветные с серыми накладками как в м версиях на серпах - просто заглядение)
 
а почему 39 кузов не смотришь?
 
Смотрю. Но то что в основном продают это просто ужос (впринципе как и со всеми остальными моделями), ну а то что вызывает желание посмотреть переваливает 15 кило у.е. что для меня пока рановато, не хочу все на машину слить)))
 
в районе 10- тык. в сторону е39 смотреть нехер.
мы другу недавно выбирали, тоже до 12 думали 39 выбрать. В итоге купил за 8000 хорошую е34.
были варианты, возможно даже и хорошие в тех плане, но для меня е39 дорестайл совсем пуская - не е39.
е39 должна быть на полном зарядом и с хорошим мотором, что бы от машины удовольствие получать:l_moto:...а они, действительно за 15
 
Back
Top