Помогите с выбором колодок тормозных !

Wild_goose

Пользователь
Joined
Dec 16, 2013
Messages
44
Город
Харьков
Как-то запутался с выбором тормозных колодок на е32. Есть еще желание купить диски тормозные. что посоветуете?)
 

llvllEqpUCTO

Пользователь
Joined
Oct 22, 2014
Messages
16
Age
40
Город
Харьков
Стану рядом бочком, послушаю, тоже интересно пора менять на Е30 звук скрипа уже бесит.
 

VladimirMl

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
256
Age
37
Город
Харьков
Как-то запутался с выбором тормозных колодок на е32. Есть еще желание купить диски тормозные. что посоветуете?)

Добрый день могу посоветовать Zimmermann ,очень хорошего и надёжного качество,производство Германия,ставим их на тяжеловесы X5.GL ML Mercedes,и советуем ставить на все авто,могу посоветовать ATE но они под заказ
будут вопросы оброщайся
050-27-456-73 (VIBER) 093-736-708-80 068-997-8-553 Владимир
скайп--auroeuroexpress1
почта vladimir@autoeutoexpress.com
 

scorpio_n

Пользователь
Joined
Sep 7, 2015
Messages
14
Город
Харьков
[

По поводу дисков Zimmermann - проверенно! нормальные диски а вот на счет колодок АТЕ - большой вопрос! брал в прошлом году, нормально вроде отьездил только очень много черной пыли на дисках (за пол дня диски черные были).... этим летом купил те же колодки в том же месте - отмучился месяц, пищали жутко!!!!:facepalm: как в фильме "Берегись автомобиля" ))))) По итогу психанул и купил по совету ходовика какие то дешевые Road house (название на слух, точно не помню как пишется) - и мои нервы в порядке:bayan:
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков

Slav4ik_kh

Пользователь
Joined
Aug 11, 2018
Messages
31
Город
Харьков
главное что не скрипели ))
 
Top