• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите с колпачками для bmw e65!

Metr50

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
60
Age
40
Город
Одесса
люди добрые решил поменять колпачки ,хочу собрать преблизительную стоимость затрат.
bmw e65 735 (3.6l) 2002 г.в.
если кто знает цены на запчасти подскажите!
набор колпачков -?
прокладки крышек клапанов 2шт.-?
колодци под свечи 8шт.-?
верхние цепные прокладки 2шт.-?
кольца клапанов wanos 2шт.-?
приблезительно работа-?
может я чего то не дописал подскажите,пуду благодарен!
 
Last edited:
Что это за графити!?
Сначала откройте ETK,составьте список оригинальных номеров того что Вам необходимо,звните 4907733 или к тому кто занимается оригиналом. По тилимилитрямским названиям Вам здесь не ответят.
 
до 5000 грн все выйдет
 
до 5000 грн все выйдет
Конкретно по списку с оригинальными номерами.Откуды Вы знаете какую цель приследует ТС?
 
Horse740 спасибо вам огромное! Но если бы я сам это все знал и умел - задавал бы я тогда такой вопрос?!!
Я так понимаю что форумы для того и предназначены чтоб получить нужную информацию у знающих людей!
Но все равно спасибо!
 
оригинал:
прокладки крышек клапанов 2шт.-681 грн одна
набор колпачков -603 грн
кольца - от 940 до 1500 грн
 
Win : WBAGL41090DL91473
 
А что такое колпачки???? Я догадываюсь,что это сальники клапанов... Если это так,то зачем ТС и то и другое???:blush:
 
я смею предположить, что у ТС мотор масло кушет очень аппетитно... ну и кто-то посоветовал, что "это сто пудов колпачки, у меня на жигулях такое было" ну и поверил человек.... не подозревая, что может оказаться эта работа напрасной...

П.С если не угадал - не бейте
 
Еще кто то что то знает?
 
Вам намекнули что по приведенному выше списку невозможно составить набор оригинальных номеров т.к. они некорректно сформулированы.Вконце концов поинтересовались целью данной поцедуры...в ответ тишина..!?
Тот кто будет проводить данный объем работ соответственно и должен с пониманием дела подбирать оригинальные части.Если это личная инициатива то без определенных знаний устройства ГБЦ и ГРМ данного ДВС начинать не стоит!
 
вот вам сайт,ищите ко картинкам\описаниях номер деталей
RealOEM

и вот пара сайтов где по номеру детали можно узнать цены
Exist
Elit
 
Back
Top