Помогите с музыкой.

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Нечего не хочу резать врезать или еще что то...это так для ясности))
на 34-ке сзади колонки 13см.? на штатные места хочу поставить новые не дорогие колонки + усилитель 4-х канальный, лучше всего будет каждый динамик к усилителю подключать или как? кто знает может ставил на передней панели штатные пищалки то или средние чистоты? и какие пищалки туда подойдут? и наконец у ног какие стоят диаметром динамики? ))и норм ли будет моя задумка??
 
у ног стоят 13 стают 16,если 16.5 нужно подрезать,зади стоят 13,если даже поменяешь 13 и поставиш усилитель толку сильного не будет, себе поставил в передок алпайны 17 см,немного подрезал делал подиумы,зади поставил алпайны 18х24 делали полностью новую полку под заказ,голову поставил тоже алпайн,все подключено усилителем инфинити,валит так что на 10 етаже слышно...в машыне после 15 (звук) сидеть нельзя,как для малобюджетного варианта,впередок 16 задок если резать не хочешь на подиумы или на новую полку с ДСП станут любые....если делать все самим бюджет не особо тянет...подключить усилителем последовательно,толк тоже будет...
 
у ног стоят 13 стают 16,если 16.5 нужно подрезать,зади стоят 13,если даже поменяешь 13 и поставиш усилитель толку сильного не будет, себе поставил в передок алпайны 17 см,немного подрезал делал подиумы,зади поставил алпайны 18х24 делали полностью новую полку под заказ,голову поставил тоже алпайн,все подключено усилителем инфинити,валит так что на 10 етаже слышно...в машыне после 15 (звук) сидеть нельзя,как для малобюджетного варианта,впередок 16 задок если резать не хочешь на подиумы или на новую полку с ДСП станут любые....если делать все самим бюджет не особо тянет...подключить усилителем последовательно,толк тоже будет...

Спасибо, попробую пока сзади на 13 а спереди будет видно еще ну а потом если не понравиться буду что то думать))) но вот 16 спереди заманчиво)))
 
Back
Top