• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите с проводкой!!!

ZVERe34

Пользователь
Joined
Dec 11, 2012
Messages
33
Город
Одесса
Всем привет... У меня Е34 М50В20 89г. самая бедная комплектация, все на веслах((( Я хочу поставить себе ел.люк, стеклоподьемники, подогрев седений, ну одним словом електропакет. Может кто то прошел через это, подскажите пожалуйста какая проводка мне подойдет,и как лучше это сделать, поменять всю и поставить рестайл или только салонную..... И еще, до М50В20 у меня стоял М20В20. Всем зананее спасибо)))
 
достаточно буде только поменять салонную проводку в которой уже есть проводка под люк эсп тк. это все добро подключается к заднuм блокам.
 
достаточно буде только поменять салонную проводку в которой уже есть проводка под люк эсп тк. это все добро подключается к заднuм блокам.

просто дело в том что, какая проводка должна быть,какого года, и какой комплектации что бы разьемы подошли к моей????????
 
Розєми на ел. люк, склопідйомники в Е34 не мінялись вони всі з 89 по 95 р. однакові але блок з проводами той що під сідушкою задньою треба мабуть замінити , бо там де мають бути реле і запобжники в тих розємах можливо і невиведені клеми це треба дивитись.
 
возьми абсолютно всю проводку с 525 чем свежее года. покупая по кускам - задолбешься сращивать. плюс ко всему - для нормальной работы приборки хай - подкапотную тоже менять надо.

если уже заморачиваться, так по полной

а почему с 525, у меня же 520, разве та подойдет?
и если менять всю, то наверняка будут проблемы с подключением печки, мозгов.....
 
возьми абсолютно всю проводку с 525 чем свежее года


Если он возьмёт проводку чем свежее , у него тут же возникнут проблемы с подключением моторов центрального замка .
Моторы поновее в старые двери не влезут .
Я бы рекомендовал брать проводку до "93 г.в.
 
Если он возьмёт проводку чем свежее , у него тут же возникнут проблемы с подключением моторов центрального замка .
Моторы поновее в старые двери не влезут .
Причём здесь подключение приводов ЦЗ? Человек собирается менять салонную проводку. А дверную, если захочет поменять, то купит её вместе с ЭСП.
Автору. Если планируешь в будущем ставить приборку с бегущей строкой, то бери проводку салонную + подкапотную от 525. Если, не планируешь менять приборку, то бери только салонную. Причём разницы особо нет с какого объёма она будет. Главное бери с седана.
Но опять же, если у тебя нету кондёра и проводки под него, а ты собираешься ставить кондёр, то бери тогда и подкапотную с кондёрной машины.
Лучше конечно найти от машины постарше, стыковать однозначно будет легче.
А если надумаешь всё таки и подкапотную менять, то однозначно с машины до 90-91г. Иначе не к чему будет подключать кнопку габарит/ближний свет.
 
Причём здесь подключение приводов ЦЗ? Человек собирается менять салонную проводку. А дверную, если захочет поменять, то купит её вместе с ЭСП.

Читайте внимательней , я ни слова не написал про стеклоподъёмники . Я писал про моторы центрального замка . И можете поверить , что разница в управлении ЦЗ , в зависимости от года есть .
 
Я просто хочу поставить стеклоподьемники и електролюк....
А на счет 520 и 525 имеет знаначение, у меня приборка на две фишки а на 525 говорят что на четыре...
Да, и про ЦЗ говорят что по годам надо смотреть.... Так что не знаю, голова уже квадратная.
У меня в профиле есть альбом, там видны разьемы, может это поможет разобраться, кто че посоветует....
Всем заранее Спасибо!!!!)))))
 
Я просто хочу поставить стеклоподьемники и електролюк....
Тогда поменяй салонную проводку с Лоу на Хай версию и не парься. Если сам в этом "не волочёшь", лучше отдай электрику. Но желательно, что бы был знаком с БМВ е34, а то будут в обморок падать, цену набивать.

Читайте внимательней , я ни слова не написал про стеклоподъёмники . Я писал про моторы центрального замка
Чего и Вам желаю. Объясняю ещё раз. Автор собирается менять проводку салона, может быть ещё подкапотную. Какая ему, разница какие моторы ЦЗ стоят на машине после 93г.? Какое отношение салонная проводка имеет к дверной проводке? А вот когда он будет покупать ЭСП, то нормальный разборщик всегда продаёт их с дверной проводкой, аот тогда автору и надо спросить про год машины с которой снимались ЭСП. Хотя нормальный продавец и сам спросит прежде чем продавать.
 
ребят,так может случайно у кого-то есть такая проводка, которая мне подойдет???
ответ в лс.... спасибо...
 
Back
Top