Помогите с работой)

pan535

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
51
Город
Киев
Собственно ищется работа с достойным уровнем з/п в г Киев
31 год образование высшее
Опыт работы различный, это и менеджер по продажам и руководитель отдела продаж, и управляющий и в общем многофункциональный человек)
Дружу с техникой, есть свой легковой автомобиль
Готов выслушать любые предложения
Спасибо заранее)
P.s ищется срочно
 
руководитель отдела продаж
На профильных сайтах полно предложений. Хорошего продажника всегда и везде ждут.
 
Собственно ищется работа с достойным уровнем з/п в г Киев
31 год образование высшее
Опыт работы различный, это и менеджер по продажам и руководитель отдела продаж, и управляющий и в общем многофункциональный человек)
Дружу с техникой, есть свой легковой автомобиль
Готов выслушать любые предложения
Спасибо заранее)
P.s ищется срочно

Я недавно обратился так же к соклубникам...кроме "обсасывания" того , что я не употребляю алкоголь,больше ничего толкового не увидел!!
Autovoz правда поинтересовался умею ли обои клеить,за что ему благодарность за отклик.
 
Да оно то ждут но с опытом в их сфере)) а у меня посл 5 лет прошли в игорном оборудовании) так что вот нас не оч ждут)
 
По поводу скока) ну не 2500 как на профильных сайтах)
 
vk@budzbut.com.ua
Если интересно в сфере строительных материалов работать-давай резюме
 
Да оно то ждут но с опытом в их сфере)) а у меня посл 5 лет прошли в игорном оборудовании) так что вот нас не оч ждут)
Если ждут с опытом в их сфере, не ходи туда. Ничего хорошего там не будет. Им не НОП нужен, а МЕГАчел, который придёт со своей клиентской базой, а они на гнилой козе, пардон, на Твоих коммуникациях будут продавать свой непотреб. В таких конторах делать нечего. У них нет системы продаж, они не знают как её построить и Тебе не дадут это сделать. Потому, что жлобы и не хотят медленно и уверено идти к цели. Хотя и цели они не могут для себя определить. А хотят всё и сразу.
А хорошему, настоящему НОПу (НТО) пофиг в какой сфере строить систему продаж, главное, что бы руководство захотело идти в заявленом направлении и не меняло вектор 2 раза за квартал.
Так, что рекомендую бросать резюме везде, а на собеседовании, если ты действительно руководитель отдела продаж, то тебя оценят. И зарплат в 2500грн. для таких должностей нет. Конечно и 15000-20000 уже вряд ли найдёшь, но 8-10тык., я думаю в Киеве найти можно.
Удачи в поисках.
 
Да устал ходить по собеседованиям) сейчас настолько большой выбор что работадатель перебирает каждый день пачками))
 
http://www.work.ua/jobs/1417531/
Требования: Высокая работоспособность и самоотдача, 2000 грн., рост зарплаты :unknw:
 
пример предложений в кризис :unknw:
 
Так все профильные сайты завалены такими примерами)
 
Back
Top