• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите с размерами дисков

stevenson

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
32
Age
35
Подскажите пожалуйста! какие размеры дисков можно ставить на е34? а интересует имено размеры ЕТ (вылет).
Заранее благодарен!
 
Last edited by a moderator:
поставить можно практически любые, через проставки. Например, перед у меня стоял от Е-46 там ЕТ 13+проставки. Два года-полет нормальный :)
 
Хм...))) я вот не пойму просто если ставить диски например с вылетом 30 что нада будет делать? ставить проставки или нет?
 
Хм...))) я вот не пойму просто если ставить диски например с вылетом 30 что нада будет делать? ставить проставки или нет?
ну на сколько я понимаю, с таким вылетом колеса будут и так торчать, куда еще проставки? Это если ЕТ меньше положенного-тогда проставки, а если больше-то не.
 
а если колеса торчат-то и нагрузка на подшибник и на ходовку :( как по мне-то не правильно это будет выглядеть по итогу...
 
опять же, возможно я и не прав... Нужна консультация специалистов!
 
Что за бред тут рассказывают?
Чем больше вылет тем больше колёса внури машины, чем он меньше, тем больлше колёса выпирают наружу. Родной вылет для диска шириной 7 дюймов 20. Если 7 дюймовый диск с вылетом 30, то нужна проставка 10 мм. На е46 не могут стоять диски с ет13 да ещё и с проставками, там вылет начинается от 38-40!
 
Что за бред тут рассказывают?
Чем больше вылет тем больше колёса внури машины, чем он меньше, тем больлше колёса выпирают наружу. Родной вылет для диска шириной 7 дюймов 20. Если 7 дюймовый диск с вылетом 30, то нужна проставка 10 мм. На е46 не могут стоять диски с ет13 да ещё и с проставками, там вылет начинается от 38-40!

ну за 7 дюймов я не писал. Я брал диски с Е-46 перед 8.5 зад 10 дюймов. На перед я ставил проставки себе. Где было написано что на Е-46 стояли проставки???
 
Я имел ввиду что ет13 не могут быть с е46.
Как раз то такой вылет нормально на е34 станет без всяких проставок.
 
Ширина на виліт не впливає."ет" може змінюватись в межах -+ 5 мм.Хоча ет зінюють навіть на 10 і більше мм.Дехто щоб більшої ширини втулити,а дехто щоб на вулицю більше випхати.
ну за 7 дюймов я не писал. Я брал диски с Е-46 перед 8.5 зад 10 дюймов. На перед я ставил проставки себе. Где было написано что на Е-46 стояли проставки???
А це як розуміти?
поставить можно практически любые, через проставки. Например, перед у меня стоял от Е-46 там ЕТ 13+проставки. Два года-полет нормальный :)
 
Last edited:
Back
Top