• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помоготе определить разъем

vygon

Пользователь
Joined
Jan 11, 2013
Messages
476
Город
Ромны
Собственно е39 универсал в отсеке для аккумулятора не подключенный 12-ти пиновый разъем. Для чего он? В машине установлена опция S676A Система динамиков HIFI. 20160131_195140.jpg 20160131_195140.jpg
 
на стоковый сабвуфер!
 
О Нововолынск я там учился 4-ре года в НЕМТ. Я так и подумал что под саб или усилитель, но в комплектации его нет, это наверное просто подготовка?
 
О Нововолынск я там учился 4-ре года в НЕМТ. Я так и подумал что под саб или усилитель, но в комплектации его нет, это наверное просто подготовка?

в стоке он есть на всех турингах при наличии hi-fi,кто-то его снял.
 
От не хорошие люди частично порезали провода и повытаскивали автомобильный комплект Nokia CARK-91 остался блок, динамик громкой связи и обрезаные провода так еще и до етого стырили саб!!! Как сдесь не материцца???
 
Если подключить саб то будет работать, или надо еще усилитель искать может и его спионерили?
 
Все на месте кроме саба, докуплю и пускай себе хрипит потехоньку.
 
Под эту распиновку какой нужен сабвуфер 2*4 ом или 4*4 ом? в електрике не силен.
 
Не понимаю почему раз вставляются фото раз не вставляется?
 
Короче нашол саб с туринга 2/4; 4/4; и 8/8 последний я понял что dsp с зеленой наклейкой а первые два с синей. Какой мне покупать при моей распиновке на 8 контактов?
 
Надо брать хайфаевский. С синей наклейкой. Саб под усилок подбирается и проводку
 
Надо брать хайфаевский. С синей наклейкой. Саб под усилок подбирается и проводку
у меня есть небольшой саб, хочу его подключить и посмотреть что получится, но не знаю распиновки штекера который на фото в посте №1.
 
Подключил саб матодом тыка все работает но саб слабенякий придется покупать штатний. Отдельно спасибо bumer_ANG за помощь.
 
Back
Top