Помощь в скором выборе и покупки E34,E36

Letov

Пользователь
Joined
Feb 24, 2016
Messages
10
Age
31
Город
Харьков
Здравствуйте! Подскажите, что я могу взять на сумму 3000+-, хотелось бы именно е34 или е36 в вариации купе; получится ли у меня взять нормальный кузов и более-менее живой движок? На что обратить внимание при покупке - есть ли советы от вашего клуба (будет 1-й бмв, давно мечтаю взять)? Планирую покупку ближе к средине марта. Сейчас нахожусь в Одессе, но город покупки не сильно важен, т. к. готов за мечтой проехаться по всей стране. Мне 23. Буду благодарен за любую помощь и ваши советы. Спасибо.
 
сумму 3000+-, хотелось бы именно е34 или е36 в вариации купе

Нет, даже и не мечтайте.
Разве что в Крыму до 1 апреля что то выловите.
 
Нет, даже и не мечтайте.
Разве что в Крыму до 1 апреля что то выловите.

Я купить хочу и востановить, меня больше интересовал кузов, чтоб более живой был, с двигателем я потом бы решил. Наверно не правильно выразился в заданном вопросе.
 
У меня не каких проблем не будет, если я ее возьму на крымских номерах?

Абсолютно никаких (при соблюдении конечно всех базовых процедур).
 
Тема обновлена. Предпочтительно е36 или е34. Бюджет 5 т. Город Одесса.
 
Тему удалить.
 
Здравствуйте! Подскажите, что я могу взять на сумму 3000+-, хотелось бы именно е34 или е36 в вариации купе; получится ли у меня взять нормальный кузов и более-менее живой движок? На что обратить внимание при покупке - есть ли советы от вашего клуба (будет 1-й бмв, давно мечтаю взять)? Планирую покупку ближе к средине марта. Сейчас нахожусь в Одессе, но город покупки не сильно важен, т. к. готов за мечтой проехаться по всей стране. Мне 23. Буду благодарен за любую помощь и ваши советы. Спасибо.

Не возьмете Вы за 3 тонны е34 или е36, де еще и купешку. Они либо буду просто уложенные за эти деньги, либо двойники, либо б/н, без вариантов. Более ли менее чтобы взять, хотя бы 4,5 касаря нужно иметь, я на http://avtobazar.ua/ как раз смотрел цены. За ваш бюджет можно взять хорошую е30 с двиглом 2.5, и она реально будет бодро ехать. А если выбирать между е34 и е36 купе, то мне больше нравится рестайлинговая е34. Но ей конечно не хватит мотора 2.5, она будет туповатая, хотя бы 3.0 нужно брать и то...) Короче говоря поднакопите и возьмите что-то хорошее и не забудьте пробить по базе, чтобы машина не была "сестричкой".
 
Back
Top