• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помощь: E60 CIC вместо ССС

Grifan

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
27
Добрый день. Имею e60 с ССС Professional, есть возможность перекинуть CIC с E60. В комплекте идет монитор, и сам DVD блок с жестким диском USB и т.д..
Сложности в установки нет, вопрос такого характера. Будет ли работать Navi (и как его активировать)? Как прошить на русский и сколько это стоит (CCC прошивал диском, стало все на русском). С какими трудностями (финансовыми трудностями в частности) я могу столкнуть после установки CIC. Вот собсно и все.
P.S. Какие варианты CIC есть? Отличаются они чем-то. Заранее благодарен за любую инфу.
 

Читал, мыло. Догадки. У меня все по факту ССС есть, хочу CIC и он есть, просто если я поставлю CIC и столкнусь с проблемой разблокировки его, нави и т.д. и т.п. и это будет +1000$, то идея отпадает. Если кто-то знает как разблокировать Нави, и русифицировать все меню как у меня в ССС и сколько стоит, именно это я и хочу узнать. Не хочу сначала делать, а потом тратить деньги на ветер.
 
Чуток дешевле, но все равно идея отпадет )))

Вопрос другой, как всучить USB хотя бы :) Имею Prologic 7, может модули есть которые расширяют ССС ?
 
есть такая штука Combox , узнайте можно ли ее на ваш авто поставить.... она и юсб может и блютуз и т.д
 
Back
Top