Попал в аварию Игорь Горецелов.

equipart

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
30
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Добрый день, всем!
в аварию попал Игорь Горецелов, конкретно , его сбили на пешеходном переходе,
для операции, чтобы осталась жить нога, необходимо 9,000 грн, давайте поможем
нашему старому товарищу.


для контактов:

096-500-40-30
098-350-33-22
 
кто это?
я думаю нужно создать тему не только в филиале,а там где ее будут видеть не только одесситы
 
Тему на общий форум! И номер карты для сброса денег выложите! Кто сколько может, любая сумма не постыдна!

Игорю выздоровления скорейшего!!!
 
Блиииин, блин, блин (((

парни давайте поможем у кого сколько получается.
 
Вчера, после врачебного консилиума было принято решение делать операцию. Раздроблен тазобедренный сустав. Чтобы человек смог ходить и не остался инвалидом. (Я не силён в медицинской терминологии, в двух словах, железными пластинами скрепляют раздробленные кости таза)
Цена, не удивительно конечно, возросла до суммы 12.300 грн. И это только начало.
Прошу откликнуться кто Игоря знает и помнит, и Всех добросердечных граждан!

Номер карточки ПриватБанк 4405 8858 1592 7584
Пискарёв Игорь Константинович

Продублировал тему на Главном форуме.
http://www.bmwclub.ua/threads/77408-Попал-в-аварию-Игорь-Goricelov
 
Блиииин, блин, блин (((

парни давайте поможем у кого сколько получается.
Олежка, Игорь в Еврейской, отделение травматологии II этаж, 4 палата. Вход в отделение выходит прямо на ворота больницы с Мясоедовской. Кто может навестить, не стесняйтесь. Он будет очень рад видеть старых товарищей.
 
Олежка, Игорь в Еврейской, отделение травматологии II этаж, 4 палата. Вход в отделение выходит прямо на ворота больницы с Мясоедовской. Кто может навестить, не стесняйтесь. Он будет очень рад видеть старых товарищей.


Ромчик, я в курсе держим связь через Алену, конечно надо будет навестить, но уже после операции, наверно так будет лучше.
 
Ромчик, я в курсе держим связь через Алену, конечно надо будет навестить, но уже после операции, наверно так будет лучше.
Дай Бох шоб операция дала результат..
 
Всем привет!Вот добрался до интернета.Огромное спасибо всем за посильную помощь!!!!!!Операцию сделали(вроде удачно)Но процесс реабилитации очень длительный через 1.5 месяца разрешат немного не сильно нагружать ногу.А до полного выздоровления где то около 4 месяцев.Ещё раз огромное спасибо всем ,кто откликнулся и тем кто просто посочувствовал.Ещё раз убеждаюсь что клуб-это семья.Без вашей помощи я бы не нашёл всю сумму на операцию!Ещё раз благодарю всех!
 
Игорь выздоравливай! 4 месяца долго конечно(
 
Друже, держись!
 
Cкорейшего тебе выздоровления!
 
Back
Top