• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] После замены рейки Сервотроник не работает

SeregaBMW7

Пользователь
Joined
Jan 27, 2013
Messages
347
Город
Киев
Добрый день. Руль у меня крутился идеально, пушинка просто.... просто была течь не большая с под сальника распределителя. И то побежало с него после замены жижы на новую с промывкой системы пару литрами, бочка и патрубка, коратыша (оригинал).

Сняли рейку отдали на реставрацию, поставили рейку..и с...ка...руль не крутится вообще практически)) Ну крутится но я считаю он должен таким быть только на скорости....С последних сил я под ночь вчера доехал до диагностики и изилаунч показал ошибку ZKE ну естественно по солиноиду по сервотронику я так понимаю. Ошибки стёрли...ничего не поменялось. Что будем делать?

https://www.drive2.ru/l/508440840914337912/
тут кое какие фото...по факту ниочём)
 
Проблема решена. - Обрыв цепи был.
 
У меня на е39 рест. Довольно часто лезет ошибка КЗ сервотроника. Из-за чего такое может быть? Разъём чистили. Смотрели. Насос гур новый. Жижа декстрон 6. Чего 6 я хз так мастер решил. И после замены насоса не гудит не закусывает. Просто постоянно руль туговаты. По трассе ещё туже
 
У меня на е39 рест. Довольно часто лезет ошибка КЗ сервотроника. Из-за чего такое может быть? Разъём чистили. Смотрели. Насос гур новый. Жижа декстрон 6. Чего 6 я хз так мастер решил. И после замены насоса не гудит не закусывает. Просто постоянно руль туговаты. По трассе ещё туже

Можно или скриншот диагностики или точно название ошибки. КЗ - это на русском прям)
 
4e070c5794bd1ae9cd5f3a1eced6180e.jpg

Сервоклапан сервотроника КЗ
 
Back
Top