• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] После чистки дроссельной заслонки, пропала тяга...

topol

Пользователь
Joined
Jun 17, 2012
Messages
73
Age
35
Город
Киев
М52В25TU
Все фишки на местах, и не могу врубиться чего. Тупо разгоняеться, и чуть лучше после 4тыщ...
 
А зачем чистили заслонку?
 
А зачем чистили заслонку?
Иногда загоралось motor not program, нашел по форуму что почисть заслонку, почистил, стала чистенькая и приехал(
 
Самолечение по форуму . Богатые Вы люди .
 
Самолечение по форуму . Богатые Вы люди .
Я хочу к вам приехать, но спасут ли меня последних 350 грн?
 
последних 350 грн?
красиво живете... на е39 при последних 350 грн...

Трубка системы вентиляции одета на место? Между дросселем и коллектором ничего не зажато?
Адаптация дросселя после снятия-установки проведена???

Самолечение по форуму . Богатые Вы люди .
+100
 
красиво живете... на е39 при последних 350 грн...
Ну так один раз живем, или надо жить сегодня, как последний день в жизни)))
 
красиво живете... на е39 при последних 350 грн...

Трубка системы вентиляции одета на место? Между дросселем и коллектором ничего не зажато?
Адаптация дросселя после снятия-установки проведена???

+100

Адаптация не была произведена!
Спасибо!
 
Иногда загоралось motor not program, нашел по форуму что почисть заслонку, почистил, стала чистенькая и приехал(
Лучше бы все таки заехали перед этим к толковому диагносту ..он бы посмотрел ошибки по дросселю,лайвдату (есть ошибки которые указывают = копать електрику, а есть на заедание самого механизма) ... так просто с бухты-барахты чистить дроссель имхо не стал бы ...

p/s Возможно что эпопея еще и не закончена (motornotprogram притаился и выжидает момента - по "законам мерфи" ) ...
 
View attachment 322791
У меня там просто фишка, а провода нет... Должен ли он быть, не помню снимал ли я его!
 
И в большом корпусе фильтра было две маленькие дырки, если б не их вид (будто сам кто то их пробил) то я подумал бы что они нужны, а так, залепил эпоксидной смолой!
 
Какие ошибки есть кроме вышеописанной?
Подключите комп, это ж не жигули...
 
Back
Top