Посоветуйте видиорегистратор

Stalevar

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
55
Город
Киев
Вот подумываю купить эту штуку.
Может кто пользуется, или знает хороший и не дорогой, так посоветуйте.
 
Я так понимаю, что вопрос стоит, наверное, об автомобильном регистраторе. Подсказать конкретно по модели не смогу - видел, игрался, но рекомендовать не буду, так как ставим другое немножко оборудование, но могу точно сказать, что "хороший и недорогой" не бывает как показывает опыт. Сегодня просто взял на тесты еще несколько камер и понял, что потратил время зря. Лучше исходить из бюджета. Суть ведь регистратора не меняется - матрица, ТВЛ, подсветка, ну и еще немного чего... Просто матрицы Sony Sharp или CMOS и другие довольно таки разные и сильно отличаются по качеству и по цене, но и CMOS в некоторых моделях с нормальной подсветкой может дать нормальное качество. Думаю, что при бюджете меньше 50 у.е. это будет жутковато, ну а там как сказать - кому что нравится. Если дешевенько и более менее сердито - посмотрите на Oltec, а если просто дешевенько, то не знаю.
 
Я как-то зашел в магазин "База автозвука" около радиорынка и начал спрашивать про видеорегистраторы. Паренек очень терпеливо мне все объяснял (я ничего в них не понимаю) и показывал, хотя я сказал, что покупать не буду а просто интересуюсь. Так вот я для себя сделал вывод, что видеорегистратор дешевле 1000 грн покупать не стоит. Попросту говоря - фуфло.
 
Да согласна, насчет фуфло)))) Но бывает так, что тебе за большие деньги суют фуфло, а представляю как оригинал. Ты заплати как за оригинал, а купил фуфло. Копия (это в лучшем случаи), а вот подделка (это печально).
 
Дороже 1000 грн покупать тоже нет смысла - все то же самое фуфло будет.

Взять любой HD-регистратор за 100 баксов, и все дела. Качество у всех одинаковое примерно будет. Ночью все снимают достаточно хреново.
 
Извините, конечно, пожалуйста, но качественное HD, хотя бы 720-ое за 100 баксов даже с китайскими технологиями НУ ПОЧТИ НИКАК нельзя получить (я не говорю уже о качестве выше и я не продавец автомобильных регистраторов). Просто технологически на сегодняшний день это нереально. А на счет "впаривания", так это, как и на счет "лоха", дело жизни... :) Просто, если есть желание сэкономить, то лучше взять "оригинал" нормального китайца, а не гнаться за брендовым исполнителем, который стоит копейки - это же понятно, что подделка, причем непонятного качества! В инете валом Верту за какие-нибудь 100-200 баксов :biggrin:
 
Каркам Q3 (DOD GS-600) более менее нормальный
 
Back
Top