• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Посоветуйте гбо эконом вариант на 2.8 е39

:dash2::dash2: Машина жрет 11 литров по городу с пробками... Нафига ложить мотор газом? Еще и эконом вариантом...
 
:dash2::dash2: Машина жрет 11 литров по городу с пробками... Нафига ложить мотор газом? Еще и эконом вариантом...

Такая машина с АКПП по городу летом 14литров бензина расходует . Как ложится мотор от ГБО ? А вот экономить на газовом оборудование не стоит ,ставь СТАГ и форсунки Valtek будет не сильно дорого и нормально.
 
:dash2::dash2: Машина жрет 11 литров по городу с пробками...

ну да ну да -конечно "с пробками"))))
как раз смайлик в тему...
 
Не знаю как автомат, спорить не буду, но механика у меня укладывается без проблем...:blum:
 
Не знаю как автомат, спорить не буду, но механика у меня укладывается без проблем...:blum:

Не верь борт компу !!! Лайносы у таксистов меньше 10 литров в городе Киеве не хавают .
 
Посоветуйте гбо эконом вариант на 2.8 е39
:bayan:
1. Продать BMW, если она в хорошем состоянии (ибо это не эконом вариант в принципе) тому кто не будет ставить туда газ и будет заботиться о ней.
2. Купить на полученные деньги ланос на газу и велосипед.
 
1. Продать BMW, если она в хорошем состоянии (ибо это не эконом вариант в принципе) тому кто не будет ставить туда газ и будет заботиться о ней.
2. Купить на полученные деньги ланос на газу и велосипед.

Сейчас то время когда олигархи на дорогие лексусы ГБО ставят , замечательный вариант .
 
Сейчас то время когда олигархи на дорогие лексусы ГБО ставят , замечательный вариант .

1. им плевать на то сколько топлива потребляет двигатель. Это скорее дань "тренду".
2. как вариант это способ для них уйти от уплаты налога на роскошь изменением вида топлива в техпаспорте.
3. я думаю для олигарха замена уложенного двигателя не особо отразится на семейном бюджете
 
Back
Top