• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Посоветуйте какую лучше летнюю резину взять на Е38

BURJUY

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
40
Город
Киев
Диски на 18, разноширокие. Буду брать новую, комплект. Вопрос следующий: какой бренд и какую модель лучше всего купить. Лично склоняюсь к Мишелину, но слышал много "страшных" историй про качество российского и т.п. Или может не стоит переплачивать за бренд и купить какую нибудь вредстину или клебер. Ну и если не жалко то подскажите места(контакты, ссылки, прочее), где ее лучше брать. Вообще, буду буду рад любому совету, за что благодарю наперед.

п.с.Думаю тема будет полезна не только мне.
 
Toyo Proxes T1R
Continental SpоrtContact 3 или 5
 
Хотелось бы в результате получить баланс между управляемостью и износостойкостью.
 
Я так понял никто новых шин себе не покупает, все ездять на б\у ???:sorry2:
 
050 187 3308 Саша
Скажешь от Вовы на семёрке Е38)))
Находятся в районе Совок
ул.Кринична 27

сразу там можешь и переобуть

А размеры на разноширокие вроде
перед 235/50 R18 зад 255/45 R18
перед 235/50 R18 зад 275/40 R18
перед 235/50 R18 зад 285/40 R18
 
Лучше michelin pilot sport ps3 в жизни не встречал. Покупал себе на 530ю, разноширокие, новые, обошлись в 9000 года 2 назад.
 
Лучше michelin pilot sport ps3 в жизни не встречал. Покупал себе на 530ю, разноширокие, новые, обошлись в 9000 года 2 назад.

Спасибо, тоже склоняюсь больше к мишелину.
 
Back
Top