Посоветуйте котедж/гостиницу на ЮБК, для молодоженов!

studioworks82

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
136
Age
42
Город
Киев
Посоветуйте для молодой пару отдых у моря желательно с нормальным питанием, тишиной и сразу возле моря! Только ЮБК! начиная от фороса и до Нового Света.
т.е. "олл ин клюзиВ". Хотелось бы что-то типа гостиницы, пансионата, котеджа и т.п.
На семь дней.
Просьба савок не предлагать) делимся впечатлениями... кто где был и где как. :)
 
http://www.hotel-oreanda.com/ или http://ppark.ru/SPA-Hotel-Primorsky-Park . Дорого и за такие деньги, можно отдыхать смело за границей, но если ЮБК, то гостиниц такого типа мало. Эти две, наиболее приемлемые по набору услуг.
 
не... Ялта не подходит... больше хочется леса, гор, тишины и моря...
можно частные ...смотрю форос, новый свет, гурзуф...
 
не... Ялта не подходит... больше хочется леса, гор, тишины и моря...
можно частные ...смотрю форос, новый свет, гурзуф...
Просто Вы сами себе противоречите. Хотите
"олл ин клюзиВ".
и не хотите
Просьба савок не предлагать)
,а куда же деть пахлаву,креветки,самсу и т.д. Не видел ни одного общественного пляжа,где бы не ходили толпы "пляжных бизнесменов".
P.S. Поедьте лучше в Турцию, в хорошею пятерочку и тут,без вариантов.... как для
"олл ин клюзиВ"
 
ну с ол ин клюзив это я погорячился... хочется вдвоём поселиться с видом на море, не в грязь, а в светлый уютный номер, пить вино и ходить на море ...
может коттедж? сруб?
Советовали пансионат Гурзуфский ... что-то тоже не то и там на 12 дней 1248 грн (в сутки)
 
Бухта мечты в ласпи, от фороса 5км, по всем параметрам подойдет.
Сам был в этом году- понравилось.
http://www.laspi.co/
 
Вопрос в стиле: А у вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами...
 
)))

Еще есть в Симеизе, наз- "парк-отель симеиз".
Единственное что нет своего пляжа, а так все гуд, был правда там давненько
 
Ласпи..200 баксов в сутки..Это даже не Египет и Турция,это уже Европа..И саме смешное..Забито всё(((
 
Гы-гы..Ласпи отдыхает после ссылок Македонского)))5000грн за сутки - в Крыму это нормально)))Хвори люды...
 
Хвори люды...

Почему!?

Или для тебя мерило отдыха это количество корыт с халявной жратвой, по горящим путевкам!?
 
Конечно корыта это главное..Я-ж дома не наедаюсь..То-ли дело за штукарь баксов в день в просцанной со всего СНГ луже купаться)))
 
Прошу заметить,я не осуждаю,я удивляюсь))
 
Конечно корыта это главное..Я-ж дома не наедаюсь

Поздравляю, и ты в нищеброды записался))))

То-ли дело за штукарь баксов в день в просцанной со всего СНГ луже купаться)))

Не утрируй, те же граждане СНГ засцали уже все мировые побережья, раньше хоть при совке рабочих тагильских шпалопрокатных заводов и близко к границе не подпускали, а щас по всему миру срут..

я удивляюсь))

Тут все относительно.
Представь как удивляются алконафты, когда ты у них на глазах покупаешь к примеру вискарь за 200-300 гр, какими глазами они на тебя смотрять переводя эту сумму на ящик водки-табуретовки)))
 
Last edited:
Так я и есть тот кто удивляется)))Сахарку купил,палочку дрожжей,потными носками закрасил - коньяк готофф))
 
Посоветуйте для молодой пару отдых у моря желательно с нормальным питанием, тишиной и сразу возле моря!
за адекватніе деньги на ЮБК такого нет.
Хотелось бы что-то типа гостиницы, пансионата, котеджа и т.п. На семь дней.
в 200у.е сутки/с двоих будет отличная Турция, Греция, очень неплохая Шри-Ланка (экзотика)
П.С. а именно для молодоженов я бы рассматривал Мальдивы......в 3000 на неделю уложитесь!
 
Ласпи..200 баксов в сутки..Это даже не Египет и Турция,это уже Европа..И саме смешное..Забито всё(((

Еще более смешное, не самыми бедными жителями Киева и нашей страны в целом, которые и так уже много где побывали, учитывая и Турцию и супероллинклюзифф Египет.
Поверьте, есть места на ЮБК гораздо интересней чем 5-звезд в выше перечисленных странах. Только вот цена ни них на порядок дороже.
 
Еще более смешное, не самыми бедными жителями Киева и нашей страны в целом, которые и так уже много где побывали, учитывая и Турцию и супероллинклюзифф Египет.
Поверьте, есть места на ЮБК гораздо интересней чем 5-звезд в выше перечисленных странах. Только вот цена ни них на порядок дороже.
Как-бы в Крыму не было интересно но переезд по нашим дорогам,толпы народа и море с медузами убивает всё на нет...
 
от меня ЮБК в 4ч езды на авто (да и пару хороших знакомых есть, где можно остановиться бесплатно), но.....лет 5 туда не езжу.
П.С. у товарища есть квартира (со всеми удобствами) в районе Ботанического сада - могу "сосватать" занедорого: до пляжа 25мин пешком (на авто 5мин), кровать "кинг-сайз", кондер, горячая вода, толчок, рядом магазин, кафе...и т.д. - но...ну его НА...
П.П.С. тихо, спокойно, птички поют, вид на море, но не "олл"
 
Last edited:
Все в Пальмиду! Тихо, спокойно, но совок ...
 
Back
Top