• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Посоветуйте летнюю резину на е70, в размерах r20 - 40 - 275 перед и r20 - 35 -315 зад

Mac

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
169
Город
Киев
Собстно сабж... Рассматривал Good Year Wrangler F1, что еще можно посмотреть??? Интересует соотношение относительной мягкости, чтоб не боялась аквапланирования и самое насущное - чтоб не боялась колейности, хотя в таких размерах это вряд ли... Ранфлет не хочу, жестковата больно...
 
Спасибо, пока склоняюсь к Диамарису... А, что Бриджестоун? Тоже ж вроде как была нормалная резина???
 
есть отзыв, что Диамарис в дождь и по лужам - никакой..
 
есть отзыв, что Диамарис в дождь и по лужам - никакой..
Что же тогда??? Бриджы? Гудьеры? Может Данлоп???
 
даж не знаю...
я просто на Е53 себе также выбираю 19".. есть топик на форуме.. советуют Нокиан Хакка Зет...
но Вам - в размере 315 ее нету.. 275/40 еще есть, а на 315/35 не выпускают..
 
ранонфлет потом себя окупит поверь
я на 20х ездил на иксе якогама очень был доволен тоже 315 и275я
 
ранонфлет потом себя окупит поверь
У меня есть Данлопы ранфлеты р20, правда уже немного подустали, но на сезон их еще хватит, но хочется поменять, ибо жестковаты...
 
вот на тест летних шин для СУВов неплохой наткнулся.. как раз на Е70 пробовали..

http://news.colesa.ru/news/4976.html

там Континенталька выиграла.. на 2м месте Нокиан Хакка Зет..
 
К сожалению у континенталя нет 315/35 р20, вру...есть Continental Conti4x4SportContact... Кто нить юзал такие колеса???
 
Last edited:
К сожалению у континенталя нет 315/35 р20
да, точно, также как и у Нокиана..

есть Continental Conti4x4SportContact... Кто нить юзал такие колеса???
врядли здесь ктото ответит на подобный вопрос.. это нужно гуглить.. может россияне пробовали.. или гдето по рейтингам забугорных сайтов..

такую вот страничку нашёл:
http://mosautoshina.ru/review/continental/conti4x4sportcontact/
 
Last edited:
Спасибо други, будем посмотреть...А, что VREDESTEIN ULTRAC SUV SESSANTA действительно нормальный вариант?
 
нужно гуглить.. кажись гдето в каком то тесте этот производитель стоял на последних недопустимых местах.. но могу ошибаться.. нужно поискать обзоры..
 
VREDESTEIN АФИГИТЕЛЬНАЯ Голландская резина. катался на такой правда не в таком размере.+1
 
Парни я на этой резине, именно в этом размере 275/40/20 и 315/35/20 проездил два сезона-никаких нареканий нет.Поэтому советую не по прочтению тэстов,а как говорится на личном опыте.:)
 
Парни я на этой резине, именно в этом размере 275/40/20 и 315/35/20 проездил два сезона-никаких нареканий нет.Поэтому советую не по прочтению тэстов,а как говорится на личном опыте.
Спасибо, я так понял ты про VREDESTEIN говоришь?
 
Читал, что VREDESTEIN хорош именно на асфальте, а на траве и грязи не дуже... Но с таким размером только по асфальту и ездить, так что всем спасибо, помогли старику:) Буду искать VREDESTEIN!
 
Back
Top