• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Посоветуйте толкового коробочника, кап. ремонт.

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Всем привет.

Хочу сделать кап. ремонт коробки 5L40 GM. Подскажите хорошего коробочника.

По коробке
1) 053 Контроль передачи 3
2) 055 Контроль передачи 5
 
Ребята, а есть смысл ее вообще ремонтировать?
 
что-то меня разочаровали с ремонтом американского коробаса. :(
 
Дизелисты,ау????
 
ты звонил по телефону,который я давал в личке?
 
ты звонил по телефону,который я давал в личке?

А в личке ничего не приходило, повтори плиз.
 
отправил еще раз
 
Главное не едь на борщяговку к Саше ,говорят ,что хороший коробочник ,но лично меня пытался развести на ремонт АКПП ,а на Баварии залили в блок управления АКПП новую прошивку ,синхронизировали датчики и сбросили адаптацию ,и АКПП стала отлично работать .Кстати обращался к великому (как здесь думают) компутарщику Паше с вопросом о замене прошивки АКПП на ,что внятного ответа так и не получил.
 
Да, +1.
прошивка убрала в свое время и дерганья и предложение перепаковать все начинку и всякое такое.....
но я тогда менял сальники (по регламенту), масло и перепрограммировали... потерял 2 дня но радости было..... ехала сама, даже педальку не трогал :)
 
ты звонил по телефону,который я давал в личке?

Звонил, сказал ремонту подлежит. Ценник + - 1500 уе.
 
Ценник + - 1500 уе.
Это со снятием/установкой , маслом , фильтром и новыми запчастями ??? )))
Или только то , что найдут для замены ?
 
это полностью работа под ключ,но надо конечно разобраться сначала что там и как,может и ремонт не нужен)))
 
Back
Top