Посоветуйте толковую систему громкой связи в машину по блутус

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
40
Город
Киев
Интересует система громкой связи, не наушник а та, что вешается в машине на козырьки, либо как-то минимально инсталлируется.

Такого типа:
gallery_33436_390_85335.jpg
 
Так возьми заводской блутуз. Если в машине есть телефон или проводка под телефон, то все устанавливается за пол-часа и работает через монитор и кнопки на руле.
 
В е46 стоит паррот завязаный на мк4-доволен. В хонде стоит Jabra freeway ,но паррот интереснее из-за того что отключает музыку при входящем звонке.
 
Вова. Ставь CIC+combox и будет счастИе))) без подколов! Но блин дорого(((
 
На Е38 громкая связь по блутусу реализована по штатным шинам через DENSION FIVE, более того реализована поддержка айфона и перематывание треков на нем с руля!!!, там вопросов нет. А в мерседесе есть разводка под блутус но нет самого модуля и у него якобы траблы с совместимостью. Я готов заплатить чтобы поставили штатно но так чтобы оно было айфоно и андроидо совместимое. я подумал взять навесной комплект, но его видно и быстро сопрут... Вот решил выслушать мнения людей по вопросу.
 
именно такой паррот 9000 (без экрана) в итоге и заказал себе на ибей. в плюсах - качество связи, возможность играть музыку через блютуз с телефона, если есть необходимость можно и через усб флешку подключать...

тоже мониторил вопрос - у меня стоит xcarlink - думал блютуз модуль к нему купить, даже пробовал один, но он криво работал, да и почитав отзывы ничего, кроме сохранения управления кнопками руля в нем хорошего нет...

а к этой фигне за каких-то 100 баксов можно еще и модуль дружбы с управлением на руле прикупить..
 
именно такой паррот 9000 (без экрана) в итоге и заказал себе на ибей. в плюсах - качество связи, возможность играть музыку через блютуз с телефона, если есть необходимость можно и через усб флешку подключать...

тоже мониторил вопрос - у меня стоит xcarlink - думал блютуз модуль к нему купить, даже пробовал один, но он криво работал, да и почитав отзывы ничего, кроме сохранения управления кнопками руля в нем хорошего нет...

а к этой фигне за каких-то 100 баксов можно еще и модуль дружбы с управлением на руле прикупить..
А как его сдружить с усилителем штатным, какой бюджет красивой установки? Мне все "сватают" некоего Сокола, но руки не доходят к нему доехать или даже позвонить...
 
Back
Top