Посоветуйте фото хостинг

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Радикал-фото задрал спамом, рекламой игр и порнухи. Хочу оттуда уйти. Подскажите, плз, ресурс, не требующий дополнительной загрузки программ, плагинов и прочей ерунды. Спасибо.
 
пользуюсь io.ua лет 6-10, не помню. очень все устраивает. пользовался пикасой, но что то не понравилось, "свалил оттуда"
 
пользуюсь io.ua лет 6-10, не помню. очень все устраивает. пользовался пикасой, но что то не понравилось, "свалил оттуда"

+1 :mail1:
 
А как вставлять фото по ссылке из интернета на io.ua????? Как из своего компа - вижу, а как по ссылке - не вижу, блин(((((
 
Присоединюсь, ничего лишнего и все понятно

Я и там не вижу ((((((( При попытке что-то загрузить, предлагается выбрать фото на своем компьютере. Других вариантов нет. Или это я такой тупой??((((
 
уже много лет на http://photo.qip.ru/index.php всегда радует отсутствием тормозов, и понятным интерфейсом

раньше был photofile.ru
 
Я и там не вижу ((((((( При попытке что-то загрузить, предлагается выбрать фото на своем компьютере. Других вариантов нет. Или это я такой тупой??((((

http://www.bmwclub.ua/threads/27595-Как-вставлять-картинки

Добавлено: не дочитал, что надо по ссылке.

По указанной инструкции:
нажмите иконку "Вставить изображение" п.2,
В открывшемся окне выберите вкладку "по ссылке" п.3
В строке введите URL картинки
ОБЯЗАТЕЛЬНО снимите галочку "скачать удаленный файл и сохранить локально" - ОК. Все.
 
Last edited:
Спасибо))) Я имел ввиду, что не понимаю как закачивать фотографии из интернета на перечисленные хостинги, а не на сайт клуба бмв. Сюда я умею картинки совать ))))))))
Радикал-фото, которым я пользуюсь очень давно, предлагает загружать фото как с компьютера, так и по ссылкам. А все эти - ТОЛЬКО с компьютера. Это не очень удобно...
 
Last edited:
Спасибо))) Я имел ввиду, что не понимаю как закачивать фотографии из интернета на перечисленные хостинги, а не на сайт клуба бмв. Сюда я умею картинки совать ))))))))
Радикал-фото, которым я пользуюсь очень давно, предлагает загружать фото как с компьютера, так и по ссылкам. А все эти - ТОЛЬКО с компьютера. Это не очень удобно...
Ааа... Совсем не понял вопроса. Сори.
 
Сейчас отрубили интернет, сижу с мобильного, завтра попробую в Пикасе проверить.
 
Спасибо))) Я имел ввиду, что не понимаю как закачивать фотографии из интернета на перечисленные хостинги, а не на сайт клуба бмв. Сюда я умею картинки совать ))))))))
Радикал-фото, которым я пользуюсь очень давно, предлагает загружать фото как с компьютера, так и по ссылкам. А все эти - ТОЛЬКО с компьютера. Это не очень удобно...

И по той ссылке что я дал?) внимательней...
 
И по той ссылке что я дал?) внимательней...
Нет, по вашей - есть. Спасибо)
 
В Пикасе не нашел такой функции((
 
Back
Top