• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Поставщик Масла/ Концентрата

У кого Брать Масло...


  • Total voters
    28

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Вот решил провести опрос, у кого лучше все это покупать?
Здесь на форуме? Посоветуйте у кого? что бы не нарваться на подделку.
На баварии? Как то не хочется переплачивать за понт .
НЕ менять никогда?:biggrin:
 
Кстати на Баварии масла не так уж и отличаються по цене от магазинов прочих. Но это только масла все остальное космос...
 
Основной ответ не предложен для выбора.
 
Основной ответ не предложен для выбора.
типа базар:biggrin:
 
На Баварии оно то дороже, НО, есть дума, что разлито оно в германии или австрии, а не в Луцке. А вообще, кастрол говорят далеко не лучшее масло. Его лучше менять почаще.
 
кастрол говорят далеко не лучшее масло. Его лучше менять почаще.


Я его стараюсь менять раз в 7 тыс., а то потом начинает подхавывать...
 
Масло на Баварии по хорошей цене. Поехал как белый человек, купил, кофе попил, пообщался...
Концентрат тоже. Только там его и покупаю, хоть сам запчасти вожу из Германии.
 
ну базарь помоему это слишком.

Кто нибудь подскажет поставщика.?
 
я общался с двумя , вот думаю кого выбрать.
 
Сходка владельцев жигулей? Все сами масло меняют? А не судьба платить за масло там же, где машина обслуживается?
 
Забыли добавить пункт: Зачем Володька сбрил усы/страдает фигней....:girl_crazy:
 
Сходка владельцев жигулей? Все сами масло меняют? А не судьба платить за масло там же, где машина обслуживается?
человек , который меня обслуживает , действительно только обслуживает, а не поставляет масла и детали, я сам все привожу)
 
масло меняю сам. щупа нет, а кататься без замены пару десятков тыш не хочется.
не научился пока доверять нашему брату- потом думай долили или поменяли. У нас же не с - дят не проживут. Считаю, что на масле не экономить. Еще раз рекомендую покупать у ОД.
 
Даже если б сам менял - все равно не нашел бы кнопки, которую нажать в данном опросе.
 
Сходка владельцев жигулей? Все сами масло меняют? А не судьба платить за масло там же, где машина обслуживается?
при чем здесь тазы?!:unknw:
если пепелац обслуживается в своем гараже своими руками и деталюшки онли оэм, что тогда стоит масло поменять самому или религия не позволяет?!
з.ы. после обслуживания на Баварии несколько лет, чет замене масла там не особо доверял:russian_ru:
 
Ага, понял, признаю ошибку - это слет владельцев СТО :biggrin:
 
Забыли добавить пункт: Зачем Володька сбрил усы/страдает фигней..
блин, я хотел это написать)))
кастрол говорят далеко не лучшее масло. Его лучше менять почаще.

Я его стараюсь менять раз в 7 тыс., а то потом начинает подхавывать...
с Мобилом такая же фигня. До 7000км ни грамма не ест. После 7000км начинает подгорать.
 
Сообщение от Teren
Сходка владельцев жигулей? Все сами масло меняют? А не судьба платить за масло там же, где машина обслуживается?
а что сложного самому поменять масло и фильтра? тем более, если есть где.
 
взял мотюл , 770 грн 8 литров с форума)
 
а что сложного самому поменять масло и фильтра? тем более, если есть где.

Та да. Времена нынче тижолые. Думаю, пора начать самому шить одежду, лепить посуду и удалять опендецыд.
 
Last edited:
Back
Top