Постановка на учет с замененным мотором

bullet

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
16
Age
39
Город
Одесса
Приветствую, кто прошел этот путь? Какие нюансы и сколько денег стало в мрео?
 
опишите подробнее. С какого мотора на какой менялся, объем и т.п.
в моей машинке раньше был м20 с объемом 1991 к.см, теперь стоит м50 с таким же самым объемом. Объем остался таким же самым - проблем нет! Номер двигателя есть, не спилян - в итоге все ок, снимается и ставится на учет без проблем :)
 
мотор того же объема как и стоял до этого 2,2. На счет номера не знаю есть или нет..
 
мотор того же объема как и стоял до этого 2,2. На счет номера не знаю есть или нет..
ну тогда проблем не должно быть :) ставили пол года назад одну с 2,2, эксперт не мог увидеть номер двигателя, двиг чуть ли надо было снять, дак он так подписал бумагу. Это уже не столь важно, даже если прикопается, то пара бумажек поможет :)
двигатель - это агрегат, его можно поменять выехав из МРЕВ. Ну, а если будут вопросы с номером кузова, тогда уж никак.....
 
Last edited:
ну тогда проблем не должно быть :) ставили пол года назад одну с 2,2, эксперт не мог увидеть номер двигателя, двиг чуть ли надо было снять, дак он так подписал бумагу. Это уже не столь важно, даже если прикопается, то пара бумажек поможет :)
двигатель - это агрегат, его можно поменять выехав из МРЕВ. Ну, а если будут вопросы с номером кузова, тогда уж никак.....

ок спасибо
 
менял мотор на аналогичный
на сертифицированном СТО сделали акт замены за 250 грн и "новый" мотор внесли в базу, с ним поставили на учет
 
Back
Top