• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Потеет низ лобового стекла Е34 520

Maksimka

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
312
Age
41
Город
Полтава
Ребята,помогите пожалуйста советом,уже не знаю что делать!Е34 без кондера.Радиатор печки заменен.Потеет низ лобового стекла,а когда протираю влажной салфеткой,запотевание пропадает на два,три дня,а потом снова!Что это?
 
Last edited by a moderator:
а если включать принудительный обдув?
салонный фильтр давно меняли?
 
Попробуйте на язык (если не брезгливы) если сластит - антифриз
 
:sorry::sorry::sorry:
 
набуть під капотом десь антифриз на мотор витікає, від температури випаровується і в салон затягує випари. Шукай причину там!
 
если сластит - антифриз
+ 100 !!!
Похоже на радиатор печки .
 
Радиатор печки, у меня такое на 34 было
 
Ребята,помогите пожалуйста советом,уже не знаю что делать!Е34 без кондера.Радиатор печки заменен.Потеет низ лобового стекла,а когда протираю влажной салфеткой,запотевание пропадает на два,три дня,а потом снова!Что это?

если радиатор печки заменён на хороший не текущий то может это или трубки радиатора или всё таки радиатор сифонит антифризом.в основном симптомы радиатора.другого не встречал.или может в короб печки попал антифриз со старого радиатора и теперь ипаряется на лобовуху
 
В основном проблема в уплотнительных колечках.
 
Теме три года!Снесите пожалуйста!
 
Теме три года!Снесите пожалуйста!

А зачем сносить!? Тут вопрос, как решил проблему? У меня тоже этой зимой начало потеть стекло с одной стороны, думаю туда лезть в ближайшее время.
 
если радиатор печки заменён на хороший не текущий то может это или трубки радиатора или всё таки радиатор сифонит антифризом.в основном симптомы радиатора.другого не встречал.или может в короб печки попал антифриз со старого радиатора и теперь испаряется на лобовуху
Так и было)))После замены радиатора на новый,проблема не ушла!А когда заменил трубки радиатора,все стало идеально!
 
Back
Top