Потек лобовик :(

Spiritix

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
244
Age
36
Город
Винница
Всем привет.

Короче говоря, пока потолок был на перетяжке, во время мойки заметил, что с правой стороны, из-под лобового стекла капает водичка :cray:

Собсно, у меня вопрос, кто в городе за вменяемые деньги (не за 100 баксов :biggrin: ) может помочь решить проблему, силиконом задуть или полностью переклеить лобовуху, блин, без разницы, абы в салон не текло, а то ща новый потолок заговнячит :(

Кстать, так и не нашел вменяемой инфы по цене на переклейку стекол, мб кто по ценам сориентирует, на оф сервис не поеду :biggrin:
 
в Симферополе полностью переклеить стоит от 200грн,себе на 46ю узнавал,сильно отличаться в цене не должно:blush:
 
На Кирова при въезде в первый кооператив на лево есть контора которая этим занимается. Либо на киевской между остановками Гонты и Станиславского слева есть контора которая вставляют автостекло. Так что дерзай.
 
На Кирова при въезде в первый кооператив на лево есть контора которая этим занимается. Либо на киевской между остановками Гонты и Станиславского слева есть контора которая вставляют автостекло. Так что дерзай.

На Киевской знаю, Элси - основной офис в Киеве у нас что-то типа филиала, по отзывам делают хорошо, но прайсы столичные :(

А контакты человека с Кирова есть?

Хотя... если дадут гарантию, то можно и переплатить. Заеду к ним, пусчай посчитают, если не совсем космос, то "сдамся" им. Но это уже во вторник, ибо пн выходной.
 
Last edited:
на старом аэропорту, (немировское шоссе), напротив WOG, поворачиваешь налево - есть отличные мастера.
 
на старом аэропорту, (немировское шоссе), напротив WOG, поворачиваешь налево - есть отличные мастера.

Номерка телефона часом нет?

в Симферополе полностью переклеить стоит от 200грн,себе на 46ю узнавал,сильно отличаться в цене не должно

По 200 я оба переклеил бы, так шоб наверняка :biggrin:
 
номерка нет, если будешь ехать - меня набери, подскажу где там. цена работы так и составляет ок. 200 грн. +/- 30 грн
 
номерка нет, если будешь ехать - меня набери, подскажу где там. цена работы так и составляет ок. 200 грн. +/- 30 грн

Цена найс. Ок, тогда во вторник поеду, надеюсь кого-то там застану.
 
тоже потек, поехал в стоп-транзит взял черный силикон 5 дней назад, пол часа поколдовал и вуаля, не течет...
 
тоже потек, поехал в стоп-транзит взял черный силикон 5 дней назад, пол часа поколдовал и вуаля, не течет...

Блин, что-то подобное мне рассказывал предыдущий владелец, в итоге у меня текли оба стекла... Кстати, если изнутри пролили силиконом, то по следующей весне будет вам счастье в виде сгнившей рамки, хотя, если на продажу - то самое оно...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А по теме - спасибо за подсказки и наводки :) Стекла переклеивал на Кирова, за оба отдал 555 грн ))) с учетом цены 11 клипс. Реально халява (хотя люди крепко знают свое дело и могли бы брать больше), теперь в салоне сухо, я доволен.
 
Last edited:
Всем привет.

Короче говоря, пока потолок был на перетяжке, во время мойки заметил, что с правой стороны, из-под лобового стекла капает водичка :cray:

Собсно, у меня вопрос, кто в городе за вменяемые деньги (не за 100 баксов :biggrin: ) может помочь решить проблему, силиконом задуть или полностью переклеить лобовуху, блин, без разницы, абы в салон не текло, а то ща новый потолок заговнячит :(

Кстать, так и не нашел вменяемой инфы по цене на переклейку стекол, мб кто по ценам сориентирует, на оф сервис не поеду :biggrin:


в виннице лучше нет чем Виталик (098) 257-78-24 (пользуюсь его услугами очень давно, быстро качественно, ездят на выезды, цена средняя)
 
Back
Top