Потеря водительское удостоверение и техпаспорт

Yaro

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14
Age
34
Город
Киев
Товарищи!

Прошу Вашей помощи, может кто сталкивался!(не дай Бог, конечно)
Вчера вечером, при просто мистических обстоятельствах у меня пропали права и техпаспорт. О процессе поиска рассказывать не стану, все и так знают как это происходит, и сколько нервов при этом уходит.:(

Но! Есть вопрос, может у кого есть возможность помочь с восстановлением? Хочу узнать сколько это дело потянет по-деньгам! Официальную процедуру я знаю, все это ясно. но может есть обходные пути, форсирующие события. Мне нужно как можно скорее получить разрешение на управление транспортным средством и восстановить его талон о регистрации! Буду очень благодарен за помощь! Работа связана с поездками, а без машины можно вешаться!:diablo:
 
я сеял барсетку с техпаспортом,талоном,правами,паспортом и генералкой ехал с мрео со снятие в Ирпене на радостях перекуривая на крыше ее и оставил ну и поехал в 2008м было
1.вешать бумажки типо найдите верните ненадо невернут все равно
2.поосторожнее со звонками меня так лоха чють не развели типо мы вернем все а вы нам передайте карочки и тд
3.пишем заяву в ограны о (в вашем случяе)обнаружение отсутствая документов либо по месту жительства либо пропажи
4.в мрео пишем заяву мин 15макс и получяем(сразу бесплатно)обликовую карту ето и есть типо врем тп(могут машину на предмет номеров кузова просмотреть)
5.с правами щяс вообще легко пришел та же заява уплата квитанций благо щяс в рне 500гр макс и забираем врем права
у меня с доверкой была лажа на то время доверку говорили покажи паспорт или техпаспорт а в мрео ирпенском покажи доверку(благо натариус меня вспомнила за торт все зделала)
По существу платить вам нестоит никому особенно так что и сами справитесь
ну если совсем в етом неразберетесь в личку пишите во вторник прокатаемся
удачно вам ето закончить:dash3:
 
Last edited:
Права не трудно восстановить если есть экзаменационный лист с автошколы. В прошлом году я отдал 380грн. и в течении 2-3х дней я получил новые права.
 
Капздец...товарищи, спасибо всем огромное! Я буду знать, что можно рассчитывать на вашу помощь! Мой младший брат (3 года) утащил их из кармана под диван...только что нашел! Хух...пошло оно все в попу!
 
А вообще, было бы неплохо вести такую тему заранее! Вдруг кому еще пригодиться!
 
купи братові морозиво)
 
и заведи дубликат документов:)
 
Back
Top