Похоже Приват хочет кинуть. Помогите советом.

Jive

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
133
Age
36
Город
Борисполь
Здравствуйте.
Не так давно (около двух месяцев) оформил приватовскую карточку. Дали две - кредитную и рассчетную, хотя кредитка мне не нужна вообще.

Работодатель дал мне указание, чтоб я сделал две карты - приватовскую и авалевскую. Пока зарплату перечисляли лишь на авалевскую, следовательно, с приватовской карточкой я не проводил абсолютно никаких манипуляций.

Вчера приходит смс на мобильный - типа у меня 40 гривен просрочки.
Звоню в Приват, спрашиваю в чем дело. Отвечают, что 10 грн. в месяц комиссии берут за страховку моей жизни. Нигде в бумагах эти 10 гривен не фигурируют.

Работодатель говорит поехать в отделение Привата и слать их лесом на счет этих 40 гривен. Но дальнейшее сотрудничестово с Приватом все равно будет иметь место (мне вообще несимпатичен этот банк, но того требует работодатель)

Как лучше в сложившейся ситуации поступить?
Спасибо.
 
Думаю где то в договоре мелким почерком на 5-й странице написано.
 
Как лучше в сложившейся ситуации поступить?
Спасибо.
Никто никого не кидает - это бизнес у них такой.
Выкладывай скан договора - без него никак.
Даю 99.99% что по поводу тарифов в договоре есть пункт о твоем согласии с действующими тарифами, а тариф это 20 страничный талмуд - в котором есть много чего. И тарифы могут меняться.
Юридически я думаю никто никого не кидает. А совести у них нет.
 
Все просто, там оформлена страховка здоровья на 25000грн..за нее ежемесячно на протяжении года будет снимать по 10грн/мес с кредитки, самы простой вариант поехать в то отделение и обратиться с желанием отключить страховку
 
Эх... если бы кидалово со стороны Привата ограничивалось только этим...:smoke:
 
у них еще бабло с карточек воруют, 2 раза уже, суки.
 
Уплатите 40 грн,и расторгните договор с ними...ато мне кажется что в банке фиг что докажешь:(
 
Все просто, там оформлена страховка здоровья на 25000грн..за нее ежемесячно на протяжении года будет снимать по 10грн/мес с кредитки, самы простой вариант поехать в то отделение и обратиться с желанием отключить страховку
Плюсую.
Месяц назад закрыл свою кредитку. У меня снимало по 20 грн в мес-страхование здоровья и недвижимости. Вопрос тут в другом-операции по кредитной карточке не могут проводиться без ее активации. Тобишь если вы не пользовались\не активировали карточку, то и снятия средств в пользу страховой быть не должно было-это раз. Второе-если страховку у вас снимают, то вы должны были ее оформлять (у меня это был один листочек А4 где нужно постовить всего 1 подпись-возможно вы не обратили внимания что подписываете) в любом случае. Перечитайте договор, пересмотрите вкладыши к нему. Пойдите в банк откажитесь от страховки-если скажут что нельзя-врут. Могут сказать что нужен перевыпуск карточки и за это 40 гривен попросить-тоже в лес отправляйте. Мой личный совет-закройте ее к чертям. А заплатить сороковничек в любом случае прийдется уже.
Надо помнить - Приветбанк это контора "на лоха"-невнимательный, не читаешь что подписываешь-будь добр плати :declare:
 
Приват в топку и точка, мама взяла карточку кредитную, и началось по 10 грн страховки, еще всякой фигни, короче отправил ее сдать карточку
 
Back
Top