Пошив костюма

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Сегодня с примерки-по плечам 60й размер,брюки 50й...пиджаков с таким плавным переходом на 5 размеров нэту))))Посиму надоть шить.

тут вроде темка пробегала,но не нашел...кто может порекомендовать ателье(мастера),где могут пошить классический приталенный костюм...ткань желательно выбрать там же.
 
приезжай в гости,есть портной,генералов обшивает...
 
был магазин-ателье не помню как называется в секторе между Тростянецкой и Харьковское шоссе, ближе к Вербицкого во дворах.. там из одной ткани одного пошива костюмы можно было комбинировать вот так по размерам..
+ там же и мастерицы сидели и подгоняли .. быстро и причем примеркой и подгонкой сразу консультант с тобой ходит..
 
Я общался с мастером-ушить не получиться,т.к. 5 размеров одним задним швом не убрать-надо перешивать и те швы,которые через боковые карманы идут,что равносильно пошиву нового пиджака....
 
я покупаю костюмы в магазинах Воронина(на Жилянской), есть карточка,но не помню размер скидки, там могут и подогнать - это входит в стоимость
 
Я общался с несколькими мастерами по подгонке-все сказали,что проще шить
 
Рядом с магазином Воронина есть и ателье, там можно заказать,подробностей не знаю. Мой бывший шеф заказывал в Мастер 7(Шулявка) - был доволен
 
Я общался с несколькими мастерами по подгонке-все сказали,что проще шить

я ж уже точку слил, где шьют костюмы и дешевле чем Воронин и не хуже..

и кстати, чем уже "удобные тренировочные штаны" не подходят? :biggrin:

[video=youtube;xDKTddDslO0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xDKTddDslO0[/video]
 
Костюм нужен не для тренировок,если шо...)))
 
Костюм нужен не для тренировок,если шо...)))

ну так и мне, после того как "..но пробудились интеллект и воля, и вырвался из круга своег, я ......" и костюм для тренировок не нужен :)
там шьют костюмы, точно из того же материала что и "Воронин", что магазин на пересечении Тростенецкой и Харьковского шоссе..и есть и получше материал.. и покрой получше .. по той же причине там куча народу ходит..
и мамки прямо там же и подобрали пиджак.. там их как хошь так и комплектуй по размерам.. там отдел есть отдельный такой ;) ценник вроде как 150 уе. за все, с аксессуарами ;))
 
Last edited:
150 уй костюм?????Шото сильно дешево
 
ну это было уже года три назад.. цены я точно не помню.. но разницы я никакой визуально не заметил между их костюмами и Воронина ;) ткань таже.. покрой тоже.. все тоже только без бирки
 
У воронина ни покупать, ни шить не советую. У них нет тканей, они шьют из тряпки. Поэтому и недорого.
 
вспомнил... 300 уе обошлось, вроде как, а предложения по готовым вроде как от 150
 
был магазин-ателье не помню как называется в секторе между Тростянецкой и Харьковское шоссе, ближе к Вербицкого во дворах.. там из одной ткани одного пошива костюмы можно было комбинировать вот так по размерам..
+ там же и мастерицы сидели и подгоняли .. быстро и причем примеркой и подгонкой сразу консультант с тобой ходит..
Хе, сначала хотел написать, не у меня ли был?
Но прочитав:

вспомнил... 300 уе обошлось, вроде как, а предложения по готовым вроде как от 150
Понял, что не у меня ))) У нас цены были гуманней )))))) Но сейчас уже пошивами перестали заниматься, а вот если надо будет ремонт - милости просим )))
 
Back
Top