• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Правила раздела "Гараж"

Status
Not open for further replies.

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Раздел "Гараж" предназначен для обсуждения технических вопросов самостоятельного ремонта или дооснащения автомобилей BMW.

1. Название темы должно быть максимально информативным. Запрещено создавать темы типа "Помогите!!!", "Че за фигня" и подобные. Для облегчения навигации - используйте префикс с индексом кузова. В идеале тема должна содержать краткое описание проблемы.
1.1 Вопросы дизельных автомобилей задаем в соотв. разделе.
1.2 Если вы хотите поделиться своими наработками, нестандартным решением проблемы или другой технически полезной информацией - всегда вам рады в разделе DIY.

2. Любая коммерция в этом разделе запрещена. Есть достаточное количество разделов в "барахолке". За покупкой или продажей запчастей - туда.

3. Мат запрещен. Придерживаемся максимально корректного стиля общения, без перехода на личности и оскорблений. Старайтесь выражать мысль максимально технически грамотно.

4. Не флудим. Если реально нечего сказать по теме, лучше воздержаться от реплики.

5. Перед тем как создать тему, используйте поиск по сайту. Очень большая вероятность, что ваш вопрос уже обсуждался.

6. После решения проблемы не забываем отписываться как именно решился вопрос. Без этого раздел "гараж" не имеет смысла.







П.С Раздел правил в стадии наполнения. Предложения, замечания, пожелания - в личку, пожалуйста.
 
Last edited:

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Просто советы:


Если вы пишете, что ошибки прочитаны - выкладывайте коды, описания, скриншоты. Без этого просто невозможно понять суть проблемы.
Найдите время для изучения основных источников информации: WDS, ISTA, TIS и т.д Ответить на конкретный вопрос проще, чем объяснять азы.
Если вы не собираетесь сами делать то, о чем спрашиваете - воздержитесь от создания темы. Спецы, к которым попадет ваша машина сами ответят на них, если таковые будут.
 
Status
Not open for further replies.
Top