Преимущество единого окна

Artem

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
186
Age
36
Город
Киев
http://drugasmuga.com/news/officially/29761.html
Я так понял что теперь имея машину с Ровенской регистрацией и доверку,я могу поехать 12 или 13 ВРЕР и там переоформить её на себя?
 
Артём кому как не тебе ломать голову с едиными окнами:biggrin: звони 1303 и всё порешает. Домой привезут
 
а меня реально интересует эта тема! может кто знает? у меня машина на полтавских номерах а сам в житомире..... так не хочется ехать в полтаву снимать с учета.... может можно в киев на едином окне снять?
 
Лажа все это, как всегда в нашей стране.
Гора родила мышь (с.)

Только для новых машин из салонов.....
 
капец дебилы блин!! Ну что за проблемма сделать единую базу!?? Да зашли бы в любой компьютерный клуб, там бы им это сделали бы за полдня!!! А тут проблемя.... все для людей мля!!!:diablo:
 
я так и не понял что нового стало :scratch_one-s_head:
 
капец дебилы блин!! Ну что за проблемма сделать единую базу!?? Да зашли бы в любой компьютерный клуб, там бы им это сделали бы за полдня!!! А тут проблемя.... все для людей мля!!!:diablo:

Единая база есть, но внесение и правка, я так понял - возможна только в Киеве, регионы просто на рассмотрение вносят. А если бы каждый имел туда доступ - такой бы цирк был с документами, что не дай бог :)
 
В регионах базу включить вроде обещают со следующего месяца.
 
Единая база есть, но внесение и правка, я так понял - возможна только в Киеве, регионы просто на рассмотрение вносят. А если бы каждый имел туда доступ - такой бы цирк был с документами, что не дай бог :)
Если у меня на харьковской регистрации, я в Киеве с учета смогу снять?
 
Артём кому как не тебе ломать голову с едиными окнами:biggrin: звони 1303 и всё порешает. Домой привезут
Ето понятно,но если это нововведение работает то так дешевле будет:biggrin:
 
Единая база есть, но внесение и правка, я так понял - возможна только в Киеве, регионы просто на рассмотрение вносят. А если бы каждый имел туда доступ - такой бы цирк был с документами, что не дай бог :)

Этот цирк был всегда...туда что надо вносят и что надо выносят...
В реестре есть пару решений по криминальным делам нач Мрев ов...
Очень все подробно расписано ...
 
Если у меня на харьковской регистрации, я в Киеве с учета смогу снять?

Раньше было можно, сейчас нужно узнавать как и в каком МРЭО.
 
Раньше было можно, сейчас нужно узнавать как и в каком МРЭО.
Так написано же в каком.В 12-ом и 13-ом.
 
Так написано же в каком.В 12-ом и 13-ом.

Тогда зачем спрашивать? Я не киевский - у нас одно МРЭО и НЕЛЬЗЯ :)
 
Back
Top