• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Приборка

baxchik

Пользователь
Joined
Aug 19, 2012
Messages
40
Age
40
Город
Приморск
Моя машина 1989г. Е-34 525. Скажите в приборке иногда перестает работать спидометр, слегка надавив на руль стрелка вскакивает.
Перестал работать одометр, тока общий, а дневной продолжает работать, все остальное работает. Что посоветуете менять ее или есть вариант что почистить и будет работать
 
из раздела очевидное - невероятное.
на 525 стояли приборки с электронным отображением одометра и суточного пробега. если работает только один из счетчиков - то капец приборке.

был дефект на механических приборках, там шестеренка срабатывалась, и одометр не показывал, но такие приборки на 525 не ставили....
 
был дефект на механических приборках, там шестеренка срабатывалась, и одометр не показывал, но такие приборки на 525 не ставили....

Где-бы взять такую шестерёночку..
 
Я брал счетный механизм с водомера КВ-1,5 и СТВГД-65 разобрав на шестеренки я нашел нужную по размеру и количеству зубьев..остальное это паяльник, натфиль и суперклей, в итоге все работало!
 
Back
Top